Текущее время: 28 мар 2024, 18:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 10:29 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
volhv1 писал(а):
Цитата(volhv1 @ 3.3.2017, 18:03) я не стал снимать замок. поставил заглушку. а кнопку в место прикуривателя

Фото в студию!
А разблокировка защелки?

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 16:16 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 14:22
Сообщения: 131
Откуда: Выборг
OSV писал(а):
Цитата(OSV @ 19.1.2017, 11:21) Итак, как показала практика пользования данным девайсом, что блок работает отлично (при должной верной установке) и считаю, что стало удобнее намного, т.к. не нужно ключи доставать из кармана совершенно.
Ну и за все это время использования - выявлен один дефект.

Дефект заключается в том, что пока машина не прогрета, кнопка западает а нажатом состоянии.
Данный дефект мог быть значительным (стартер убить на раз таким образом), если бы изначально не была бы установлена защита от ложного срабатывания стартера.

Защита заключается в том, что стоит система отключения стартера, как только машина заведена.
Как только машина заводится, сигнализация понимает это и дает сигнал на отключение стартера, поэтому для стартера это ничем не грозило.

Особенно сильно проявлялось это в более холодные дни.
Вроде бы и ничего страшного... Защита есть.... Но не правильно это же!!!

Поэтому была куплена и установлена оригинальная кнопка от Lexus GS ( такая же ставиться на Camry - 40 (рестайл) и Камри 50-ки).
Кнопка полностью с антенной штатного иммо, который в будущем будет подключен на машину штатно.

Пока еще не подключил подсветку, но это вопрос времени.
Вот так выглядит теперь место, где ранее была личинка ключа.
[attachment=9734:Кнопка_з...us_Camry.jpg]

Сергей, как установил кнопку оригинальную? На герметик или просто защелкивается там? насколько я знаю она по размеру не маленькая. кольцо на замке декоративное нужно дорабатывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 16:22 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
serega_judo писал(а):
Цитата(serega_judo @ 6.4.2017, 16:16) Сергей, как установил кнопку оригинальную? На герметик или просто защелкивается там? насколько я знаю она по размеру не маленькая. кольцо на замке декоративное нужно дорабатывать?


Оригинальная кнопка установлена в родное кольцо (серого цвета).
Одевается оно очень тяжело.
Если про кольцо, которое подсвечивается вокруг замка - оно уже не ставится.
А зафиксировано это все дополнительным креплением сзади, сделанное специально и по итогу залито термоклеем.

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 16:29 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 14:22
Сообщения: 131
Откуда: Выборг
OSV писал(а):
Цитата(OSV @ 6.4.2017, 17:22)
serega_judo писал(а):
Цитата(serega_judo @ 6.4.2017, 16:16) Сергей, как установил кнопку оригинальную? На герметик или просто защелкивается там? насколько я знаю она по размеру не маленькая. кольцо на замке декоративное нужно дорабатывать?


Оригинальная кнопка установлена в родное кольцо (серого цвета).
Одевается оно очень тяжело.
Если про кольцо, которое подсвечивается вокруг замка - оно уже не ставится.
А зафиксировано это все дополнительным креплением сзади, сделанное специально и по итогу залито термоклеем.


ясно, я про это серое кольцо и имел ввиду. просто в кольце без доп крепежа кнопка не удержится?

а по подключению есть проблемы? в кнопке встроен какой-то блок управления или она просто замыкает/размыкает контакты? распиновки кнопки нет случайно?

сам давно хочу установить такую опцию, хочу совместить с датчиками в ручках и иммобилайзером сторонним, чтоб полное HANDS FREE было=)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 17:11 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
serega_judo писал(а):
Цитата(serega_judo @ 6.4.2017, 16:29) ясно, я про это серое кольцо и имел ввиду. просто в кольце без доп крепежа кнопка не удержится?

а по подключению есть проблемы? в кнопке встроен какой-то блок управления или она просто замыкает/размыкает контакты? распиновки кнопки нет случайно?

сам давно хочу установить такую опцию, хочу совместить с датчиками в ручках и иммобилайзером сторонним, чтоб полное HANDS FREE было=)))


Кнопка отлично держится в кольце и даже более чем. Его очень тяжело одеть на кнопку.
Только есть одно НО - кольцо это не дает просто кнопке проскочить вовнутрь, но не держит от вываливания наружу, поэтому и нужно еще думать крепление.

По подключению.
Распиновку кнопки можно найти в документации соответствующей машины от которой будет кнопка (Camry 40/50 или Lexus)

В кнопке встроен приемник иммобилайзера, контакты для замывкания, ну и подсветка надписей и индикаторное окошко.
Так просто датчики не совместить их с кнопкой и такими приблудами.

Потому как в Солках нет системы бесключевого доступа (она изначально должна быть зашита в мозгах).
Датчики можно совместить через сторонний иммобилайзер.

К примеру у меня вот есть подходящий вариант иммобилайзера Starline (в котором уже реализована возможность открывать и закрывать машину по расстоянию до метки и есть возможность подключения датчиков).

Брал себе, но так и не добрался до этого и лениво, т.к. ставить уже третий сторонний иммо - ну нет желания, если честно - если что отдам по оптовой цене, как и брал себе.

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 17:17 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 14:22
Сообщения: 131
Откуда: Выборг
OSV писал(а):
Цитата(OSV @ 6.4.2017, 18:11)
serega_judo писал(а):
Цитата(serega_judo @ 6.4.2017, 16:29) ясно, я про это серое кольцо и имел ввиду. просто в кольце без доп крепежа кнопка не удержится?

а по подключению есть проблемы? в кнопке встроен какой-то блок управления или она просто замыкает/размыкает контакты? распиновки кнопки нет случайно?

сам давно хочу установить такую опцию, хочу совместить с датчиками в ручках и иммобилайзером сторонним, чтоб полное HANDS FREE было=)))


Кнопка отлично держится в кольце и даже более чем. Его очень тяжело одеть на кнопку.
Только есть одно НО - кольцо это не дает просто кнопке проскочить вовнутрь, но не держит от вываливания наружу, поэтому и нужно еще думать крепление.

По подключению.
Распиновку кнопки можно найти в документации соответствующей машины от которой будет кнопка (Camry 40/50 или Lexus)

В кнопке встроен приемник иммобилайзера, контакты для замывкания, ну и подсветка надписей и индикаторное окошко.
Так просто датчики не совместить их с кнопкой и такими приблудами.

Потому как в Солках нет системы бесключевого доступа (она изначально должна быть зашита в мозгах).
Датчики можно совместить через сторонний иммобилайзер.

К примеру у меня вот есть подходящий вариант иммобилайзера Starline (в котором уже реализована возможность открывать и закрывать машину по расстоянию до метки и есть возможность подключения датчиков).

Брал себе, но так и не добрался до этого и лениво, т.к. ставить уже третий сторонний иммо - ну нет желания, если честно - если что отдам по оптовой цене, как и брал себе.

я про такую систему и писал. какой у тебя иммо? starline i95?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 17:19 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
serega_judo писал(а):
Цитата(serega_judo @ 6.4.2017, 17:17) я про такую систему и писал. какой у тебя иммо? starline i95?


Установлен другой.
А лежит да такой. LUX который. Их просто там 3 штуки: ECO / Standart / LUX.

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 17:21 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 14:22
Сообщения: 131
Откуда: Выборг
OSV писал(а):
Цитата(OSV @ 6.4.2017, 18:19)
serega_judo писал(а):
Цитата(serega_judo @ 6.4.2017, 17:17) я про такую систему и писал. какой у тебя иммо? starline i95?


Установлен другой.
А лежит да такой. LUX который. Их просто там 3 штуки: ECO / Standart / LUX.

за сколько отдашь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 17:25 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
serega_judo писал(а):
Цитата(serega_judo @ 6.4.2017, 17:21)
OSV писал(а):
Цитата(OSV @ 6.4.2017, 18:19)
serega_judo писал(а):
Цитата(serega_judo @ 6.4.2017, 17:17) я про такую систему и писал. какой у тебя иммо? starline i95?


Установлен другой.
А лежит да такой. LUX который. Их просто там 3 штуки: ECO / Standart / LUX.

за сколько отдашь?


5900, как и брал.

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 18:10 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 14:22
Сообщения: 131
Откуда: Выборг
OSV писал(а):
Цитата(OSV @ 6.4.2017, 18:25)
serega_judo писал(а):
Цитата(serega_judo @ 6.4.2017, 17:21)
OSV писал(а):
Цитата(OSV @ 6.4.2017, 18:19)
serega_judo писал(а):
Цитата(serega_judo @ 6.4.2017, 17:17) я про такую систему и писал. какой у тебя иммо? starline i95?


Установлен другой.
А лежит да такой. LUX который. Их просто там 3 штуки: ECO / Standart / LUX.

за сколько отдашь?


5900, как и брал.

ок. буду ставить отпишусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика