Текущее время: 29 мар 2024, 00:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 10:38 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 19 май 2013, 17:47
Сообщения: 293
Доброго дня! Подскажите, можно ли как-то добавить нам функционирующих кнопок на руле?(солара 2004). Купил ятур, подключил все, но когда принимаешь вызов нужно тянуться к телефону, а самое печальное - принимает он на телефон и нужно переключиться на гр.связь.
Знаю, есть спец.кнопка для ЯТУРА чтобы принимать вызов, но я хотел бы ее вывести на руль, было бы здорово. У нас на руле, справа имеются заглушки. Вот одну бы сделать реальной. Откуда брать? кто подскажет

p.s. и если взять кнопки от камри без руля, просто кнопки, они встанут в родной руль наш?


http://9motor.ru/sites/9motor.ru/files/pro..._2799967961.jpg


Последний раз редактировалось Cansel 02 фев 2018, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 10:51 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
Cansel писал(а):
Цитата(Cansel @ 2.2.2018, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Доброго дня! Подскажите, можно ли как-то добавить нам функционирующих кнопок на руле?(солара 2004). Купил ятур, подключил все, но когда принимаешь вызов нужно тянуться к телефону, а самое печальное - принимает он на телефон и нужно переключиться на гр.связь.
Знаю, есть спец.кнопка для ЯТУРА чтобы принимать вызов, но я хотел бы ее вывести на руль, было бы здорово. У нас на руле, справа имеются заглушки. Вот одну бы сделать реальной. Откуда брать? кто подскажет

p.s. и если взять кнопки от камри без руля, просто кнопки, они встанут в родной руль наш?


http://9motor.ru/sites/9motor.ru/files/pro..._2799967961.jpg


Нет. не встанут левые направо.
Там не только кнопки, но и плата.
На правой стороне ест me тойоты кнопки телефона, только скорее всего они на этой китайской приблуде не будут работать, т.к. они рассчитаны на родной комплект громкой связи.
Как вариант поставить кнопки на правую сторону и заменить магнитолу, чтобы она поддерживала все кнопки.

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 18:33 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 19 май 2013, 17:47
Сообщения: 293
Фигово, но я проблему решил) можно принимать вызов и завершать его просто кнопкой переключения песен. Вызов принимается на гр связь в авто, а не на телефон. Но я б сделпл и кнопку на руле


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика