Текущее время: 29 мар 2024, 01:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 18:02 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
Японская марка стала устанавливать уникальную защитную систему еще на три модели. В компании уверяют, что этот комплекс делает угон бессмысленным.

Главный элемент технологии — это уникальный противоугонный идентификатор T-Mark. Он представляет собой специальные микроточки из пленки с лазерной печатью, которые содержат индивидуальный PIN-код, привязанный к VIN-номеру машины.
Его можно увидеть, только используя 60-кратное увеличение с помощью микроскопа. До 10 000 таких микроточек диаметром 1 мм наносятся на кузов и узлы автомобиля согласно схеме размещения, известной только автопроизводителю, что исключает возможность подделки всех точек противоугонного идентификатора.
Онлайн-сервис на сайте Toyota позволяет проверить PIN-код и получить достоверную информацию об автомобиле, включая его VIN-номер, модели двигателя и трансмиссии, комплектацию, а также цвета интерьера и экстерьера. Возможность быстрой проверки данных автомобиля и установления его истории при покупке на вторичном рынке радикально снижает вероятность покупки угнанной машины и позволяет эффективно проводить криминалистическую экспертизу.
Теперь к моделям Toyota Camry и RAV4, которые оснащены уникальным противоугонным идентификатором T-Mark с декабря 2019 года, присоединились Toyota Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado и Alphard. До конца года уникальную защиту получат все автомобили модельного ряда Toyota.

Несколько дней назад пресс-служба Toyota объявила старт приема заказов на обновленную топовую версию Executive Lounge модели Toyota Land Cruiser 200. Внешне Executive Lounge отличается горизонтальным хромированным элементом в центре решетки радиатора и новым передним бампером. В салоне Land Cruiser 200 получил новый стиль прострочки сидений и дверные панели с натуральной и синтетической кожей.

Для защиты от угона автомобиля предусмотрен комплекс мер: сигнализация с энергонезависимой сиреной и множеством сенсоров, датчик движения в брелоке ключа, центральный замок с двойной блокировкой, датчики наклона и внутреннего объема автомобиля. Однако после обновления Executive Lounge получила еще одну особую функцию.

Продажи на российском рынке обновленного минивэна Toyota Alphard начались в прошлом году. Нашим покупателям машину предлагают в трех комплектациях, но с одним бензиновым двигателем по цене от 4 514 000 рублей.
Обновленный Alphard стал первой моделью Toyota, получившей в России 100% светодиодную оптику. Кроме того, в салоне минивэна появилось электронное зеркало заднего вида, для которого доступны два режима работы. В первом случае, все как обычно — просто зеркало, однако при активации электронного режима экрана на зеркало будет проецироваться изображение с задней камеры.
Также, уже в базовой комплектации Toyota Alphard получила электропривод боковых дверей, вентиляцию передних кресел, два люка в крыше, отключаемую систему «Старт-Стоп», обогрев сидений первого и второго рядов. Набор активной безопасности пополнился системой мониторинга слепых зон (BSM) и ассистентом при выезде с парковки задним ходом (RCTA).

Обновленный Toyota Land Cruiser Prado появился в России в 2017 году. Сейчас младший «Крузак» стоит минимум 2 611 000 рублей.
Благодаря другому оформлению передка и рельефному капоту новинка напоминает «старшего брата» — Land Cruiser 200. Кроме того, появились новые задние фонари со светодиодными стоп-сигналами.
Интерьер сохранил прежнюю архитектуру, но серьёзно переработан. В комбинации приборов появился цветной дисплей диагональю 4,2 дюйма, рулевое колесо и блок климат-контроля — полностью новые

Источник: https://auto.mail.ru/article/78323-kaki ... to/170774/

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика