Текущее время: 19 мар 2024, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 11:44 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 13:04
Сообщения: 469
Откуда: Москва
Зх, не успел все прочитать) Спасибо всем;
Остановился на туранзе, но уже дома заметил (как так - олень), что у меня потенза и причем адреналин которая, re001. Сначала расстроился, но почитал про нее - отзывы вроде ничего. До работы доехал - пока все нравится, как раз щас много асфальта нового - Серег, проблем не заметил, да и шумит не больше примаси хп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 11:46 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 13:04
Сообщения: 469
Откуда: Москва
Rox писал(а):
Цитата(Rox @ 10.7.2014, 9:25) <{POST_SNAPBACK}>
zeliboba писал(а):
Цитата(zeliboba @ 9.7.2014, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>
Gaaa писал(а):
Цитата(Gaaa @ 9.7.2014, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
Гыг. Ну покупай беруши... ce.gif Резя хорошая, но пипец шумная. af.gif


так а какую из них?)


Я бы из них взял Yokohama C.drive ce.gif ce.gif ce.gif и стоит дешевле wink.gif))

З.ы. какой виток в беседе, какой повод для флуда ae.gif ae.gif


Ну не сказал бы, что намного дешевле) http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...3&hid=90490
Или речь именно о


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 13:06 
Не в сети
Коренной житель

Зарегистрирован: 29 май 2011, 02:21
Сообщения: 1111
Откуда: Екатеринбург
Паша,напиши пожалуйста про бриджстоун в сравнении с мишлен примаси HP.Разница заметна? и в чём она заметна,если заметна


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 13:10 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11308
Откуда: Москва
Вы не забывайте, что сравниваете новье с лысой резиной )))

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 15:03 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 12:16
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Я бы из них взял Yokohama C.drive ce.gif ce.gif ce.gif и стоит дешевле wink.gif))[/quote]

А вот эта мне намного больше понравилась...
Согласен в Даней полностью!
[/quote]



Присоединяюсь!! На одной машине АС01 на третье лето уже пошла, на Соларе АС02 второе лето катаюсь. У нас в Новосибирске лето очень многогранное)))) И дожди проливные, и жара +35, и холод +10 -всякое происходит. Претензий к этой резине нет абсолютно никаких, со всем справляется, даже кольца, в дождь, на скорости не страшно проходить))) По уровню шума я бы не сказала, что прям тихая, я зимой на липучке езжу, может для тех, кто с шипов будет очень нешумной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 15:38 
Не в сети
Коренной житель

Зарегистрирован: 29 май 2011, 02:21
Сообщения: 1111
Откуда: Екатеринбург
а насчет штатной резины от камри v50 децибел какой то,типа малошумная что думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 19:01 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 13:04
Сообщения: 469
Откуда: Москва
sasha13 писал(а):
Цитата(sasha13 @ 14.7.2014, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Паша,напиши пожалуйста про бриджстоун в сравнении с мишлен примаси HP.Разница заметна? и в чём она заметна,если заметна



Сергей правильно заметил, мишку я уже взял лысую.
Потенза мне нравится. Устойчиво, в виражи на трассе без боязни (цифр не приведу, но раньше было страшнее=))). Дождя толком еще не было - тут сказать не могу.
Шум - как шум, не знаю как люди оценивают "эти чуть больше, эти чуть меньше, а этии еще на три копейки громче".
еще могу казать что взял 225 ширину, так вот до этого на 215 мне показалось сложнее в колее было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 11:34 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:39
Сообщения: 84
А я вот зимой жутко не доволен. В родном размере 215/55 r17 попробовал две хорошие резины хакку5 и гудеар арктик. Живу в Сибири. Гололёд да ещё припорошенный постоянно. С места буксует жутко тормозит вообще отстойно в сравнении со старушкой Ауди а6 2000 года хотя на той была сначала вообще кордиант потом ханкук w419 шиповка но 195 и 205 ширины соответственно. Частично конечно списываю это на слишком разгруженную жопу. Так вот решил пересесть в этом году на 16 резину зимнюю. И вот возникла дилема: может взять резину поуже - 205 ширины например 60 профиля. Её в теории задавливать получше машина будет. Или не заморачиваться и взять 215/60 или вовсе 215/65 если войдёт? Есть у кого опыт или соображения? Заранее спасибо откликнувшимся!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 12:46 
Не в сети
Коренной житель

Зарегистрирован: 29 май 2011, 02:21
Сообщения: 1111
Откуда: Екатеринбург
Я думаю от размера резины в данном случае мало что будет зависеть.хакку 5 ненавижу,все её почему то хорошей считают,она хороша по укатанному снегу,где дороги не чищенные.Шипы вылетают-она вообще как летняя становится почти.
Себе хочу липучку бриджстоун,шикарная резина,на прадик брал,в восторге был от нее.А мне всегда с машинами эту хакку 5 сували,шлифанешь на старте-на пару шипов меньше становится,еще шипы от перегрева вылетают хорошо,когда ездишь быстро.Я за липучку и за японскую,японцы явно соображают в машинах и резине)) а гейропка в дизайне машин соображает,но в надежности не очень..А у финов вообще дороги не чистят,вот там хакке место...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 19:37 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 12:16
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
sasha13 писал(а):
Цитата(sasha13 @ 1.9.2014, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю от размера резины в данном случае мало что будет зависеть.хакку 5 ненавижу,все её почему то хорошей считают,она хороша по укатанному снегу,где дороги не чищенные.Шипы вылетают-она вообще как летняя становится почти.
Себе хочу липучку бриджстоун,шикарная резина,на прадик брал,в восторге был от нее.А мне всегда с машинами эту хакку 5 сували,шлифанешь на старте-на пару шипов меньше становится,еще шипы от перегрева вылетают хорошо,когда ездишь быстро.Я за липучку и за японскую,японцы явно соображают в машинах и резине)) а гейропка в дизайне машин соображает,но в надежности не очень..А у финов вообще дороги не чистят,вот там хакке место...



+1 за липучку!!! На Bridgestone revo GZ обе машины зимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика