Текущее время: 28 мар 2024, 18:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 01:09 
Не в сети
Освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:19
Сообщения: 31
Всем Привет !Машина Солара 1.5 мотор 2.4 Загорелся чек ошибка Р1135 Обрыв подогрева первого датчика смеси каталожный номер OEM 89467 - 33040 ,сам сенсор работает показания по компьютеру в норме он живой нет только подогрева,Питание на подогрев идет !Я как понял сопротивление у подогрева 1ОМ или я ошибаюсь ?Можно ли в итоге обманку кинуть на подогрев ,что бы не горел чек . Может кто в курсе какое все таки сопротивление должно быть ? Кидал лампочку на 5 ватт с сопротивлением 3 ОМ выскакивает та же ошибка!Может у кого завалялся рабочий сенсор за недорого ) У кого такой же автомобиль по возможности замерит какое сопротивление между черными проводами на сенсоре .Заранее Спасибо


Последний раз редактировалось Muma 18 апр 2016, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 10:28 
Не в сети
Коренной житель

Зарегистрирован: 29 май 2011, 02:21
Сообщения: 1111
Откуда: Екатеринбург
А с расходом то что? Этот датчик шибко важный,по нему топливоподача рассчитывается ведь..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 21:01 
Не в сети
Освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:19
Сообщения: 31
[quote name='sasha13' date='19.4.2016, 10:28' post='68257']
А с расходом то что? Этот датчик шибко важный,по нему топливоподача рассчитывается ведь..
Расход в норме просто горит ошибка обрыв погревателя


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 00:12 
Не в сети
Коренной житель

Зарегистрирован: 29 май 2011, 02:21
Сообщения: 1111
Откуда: Екатеринбург
Насколько я понял,подогреватели нужны чтобы датчики скорее выходили на рабочий режим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 05:48 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:05
Сообщения: 629
Откуда: Нефтеюганский район
Расход по неисправности подогревателя не увеличитса . В работу чуть позже включатса , горячие выхлопные газы прогреют измерительный элемент сенсора . Ставить сенсор лучше денсовский - переплачивать за логотип тойоты на упаковке нет смысла , денсо официальный поставщик деталей электрооборудования для тойоты . Такой сенсор есть у меня , но сей час вроде как наметилса покупатель на двс , раздербанивать не хочу .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 00:22 
Не в сети
Освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:19
Сообщения: 31
SSN 71 писал(а):
Цитата(SSN 71 @ 20.4.2016, 5:48) <{POST_SNAPBACK}>
Расход по неисправности подогревателя не увеличитса . В работу чуть позже включатса , горячие выхлопные газы прогреют измерительный элемент сенсора . Ставить сенсор лучше денсовский - переплачивать за логотип тойоты на упаковке нет смысла , денсо официальный поставщик деталей электрооборудования для тойоты . Такой сенсор есть у меня , но сей час вроде как наметилса покупатель на двс , раздербанивать не хочу .

Замерь пожалуйста сопротивление между черными проводами идущие на подогрев на этом сенсоре ,какое все же сопротивление должно быть ?Сколько в итоге Ом ?!где то нашел что 1 Ом где то пишут что 3 Ом ,а где то и 15


Последний раз редактировалось Muma 21 апр 2016, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика