Текущее время: 28 мар 2024, 11:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 17:41 
Не в сети
Освоился

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:33
Сообщения: 43
Откуда: Тверь
всем привет! че то мне "везет" в последнее время))....тут тоже лампочка заморгала на кондее и воздух холодный перестал идти...я в сервис...грит мастер, что фреон закончился...заправил и ....опять грит, компрессор не работает...а точнее, муфта включается, все ок, а компрессор гудит но не охлаждает...хана ему(((
в уме цифра пробежала.."30000 рубликов"....вот пока не спешу, выше почитал, пишите что реле какое то надо посмотреть...или смазать компрессор....или все таки придется новый брать??

что посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 20:24 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:00
Сообщения: 997
Откуда: Столица Всея Руси
Олегыч писал(а):
Цитата(Олегыч @ 5.7.2013, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
всем привет! че то мне "везет" в последнее время))....тут тоже лампочка заморгала на кондее и воздух холодный перестал идти...я в сервис...грит мастер, что фреон закончился...заправил и ....опять грит, компрессор не работает...а точнее, муфта включается, все ок, а компрессор гудит но не охлаждает...хана ему(((
в уме цифра пробежала.."30000 рубликов"....вот пока не спешу, выше почитал, пишите что реле какое то надо посмотреть...или смазать компрессор....или все таки придется новый брать??

что посоветуете?



Реле квадратное меняй и будет счастье)) цена 300 рублей

_________________
Больше 1000 кабыл - не надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 12:39 
Не в сети
Освоился

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:33
Сообщения: 43
Откуда: Тверь
filion писал(а):
Цитата(filion @ 5.7.2013, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Олегыч писал(а):
Цитата(Олегыч @ 5.7.2013, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
всем привет! че то мне "везет" в последнее время))....тут тоже лампочка заморгала на кондее и воздух холодный перестал идти...я в сервис...грит мастер, что фреон закончился...заправил и ....опять грит, компрессор не работает...а точнее, муфта включается, все ок, а компрессор гудит но не охлаждает...хана ему(((
в уме цифра пробежала.."30000 рубликов"....вот пока не спешу, выше почитал, пишите что реле какое то надо посмотреть...или смазать компрессор....или все таки придется новый брать??

что посоветуете?



Реле квадратное меняй и будет счастье)) цена 300 рублей

ну попробую....а что за релюшка? где стоит? в катологе не могу найти номер..подскажите?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 13:40 
Не в сети
Освоился

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:33
Сообщения: 43
Откуда: Тверь
хотя, может я не правильно понимаю...есть реле включения муфты....так дело в том, что муфта то включается у меня...а сам компрессор не хочет холодный воздух в салон гнать...или они как то взаимосвязаны все таки ...я про реле!? расскажите незнающему)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 10:13 
Не в сети
Освоился

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:33
Сообщения: 43
Откуда: Тверь
вчера с братаном решили проверить реле, да так напроверяли, что голова с утра болела)))...но не об этом, в общем, реле работает нормально...и датчик давления исправен...буду копать дальше((((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 14:13 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 21:03
Сообщения: 50
Откуда: Москва
У меня тоже горячий воздух гнал, (но лампочка не горела) и на высоких оборотах воздух по чуть-чуть продавливал. начинали ремонтировать с замены ТРВ, но не помогло.. холод по капле подавался в правую сторону, и то во время движения. Дело дошло до замены компрессора - знаю что в таких делах тойота рулит и можно смело брать б/у - обошелся в 5 т.р. что считаю очень допустимым хотя рассчитывал взять дешевле. Вообщем помимо всего прочего оказалась забита вся система, прокачки не помогали - так как компрессор не выдавал необходимое давление. А лампочка что значит - нет давления в системе?
не знаю чем помог.., но на компрессор ты видимо попал )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 14:41 
Не в сети
Освоился

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:33
Сообщения: 43
Откуда: Тверь
UNO писал(а):
Цитата(UNO @ 23.7.2013, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
У меня тоже горячий воздух гнал, (но лампочка не горела) и на высоких оборотах воздух по чуть-чуть продавливал. начинали ремонтировать с замены ТРВ, но не помогло.. холод по капле подавался в правую сторону, и то во время движения. Дело дошло до замены компрессора - знаю что в таких делах тойота рулит и можно смело брать б/у - обошелся в 5 т.р. что считаю очень допустимым хотя рассчитывал взять дешевле. Вообщем помимо всего прочего оказалась забита вся система, прокачки не помогали - так как компрессор не выдавал необходимое давление. А лампочка что значит - нет давления в системе?
не знаю чем помог.., но на компрессор ты видимо попал )))

да, попал((( только вот б/у бы где взять?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 02:19 
Не в сети
Коренной житель

Зарегистрирован: 29 май 2011, 02:21
Сообщения: 1111
Откуда: Екатеринбург
тут хоть новый,хоть б/у
http://www.ebay.com/sch/A-C-Compressor-Clu...ara&_sop=15
новый 220 баксов и доставка 65


Последний раз редактировалось sasha13 28 июл 2013, 02:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 11:21 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:05
Сообщения: 629
Откуда: Нефтеюганский район
Хотел заказать контрактный , спросили какой руль на моем авто , естественно левый отвечаю , отказали , мотивируя тем что мол диаметр трубок разный , так ли это ? Двс 2AZ FE /НЕУЖЕЛЬ С ПРАВОРУКОЙ нам не подходит ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 12:05 
Не в сети
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:26
Сообщения: 1780
Откуда: Жуковский
SSN 71 писал(а):
Цитата(SSN 71 @ 13.8.2013, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Хотел заказать контрактный , спросили какой руль на моем авто , естественно левый отвечаю , отказали , мотивируя тем что мол диаметр трубок разный , так ли это ? Двс 2AZ FE /НЕУЖЕЛЬ С ПРАВОРУКОЙ нам не подходит ?


х.з., возможно, там что-нить еще местами поменяно, типа подкопотное пространство по-другому распределено т.к. всякие рулевые валы и т.д. с другой стороны. =)

_________________
Меня и так прёт, наяву, без всякого компота. (с) ДаунХаус
icq 295053991 моб. +79162688345
фотографии


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика