Текущее время: 28 мар 2024, 17:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 01:04 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:20
Сообщения: 424
kj.psvm писал(а):
Цитата(kj.psvm @ 9.1.2017, 23:53) Немного не по теме, но на свою (3.3) перед холодами поставил такой: VARTA Blue Dynamic 70 А/ч 570412 ОБР выс E23 261x175x220 EN 630.
Напряжение, В 12
Емкость, Ah 70
Пусковой ток, A 630
Брал за 4970 в vam-shina.ru

аналог моего BOSCH S4 70R (026) 630 А обр. пол. 70 А/ч только наклейка другая ))
прослужил 5.5 лет, но -30 и несколько дней он уже не перенес, почил в бозе
заказал новый такой же за 4600 вместе с доставкой и за вычитом утилизации - выкупают старый акк за 600 р


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 09:58 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
kj.psvm писал(а):
Цитата(kj.psvm @ 9.1.2017, 22:59) OSV, чудный девайс, ты молодец!
Как можно воспользоваться нам этой инфой - где его можно приобресть? Пусть даже не по опту /ag.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":D" border="0" alt="ag.gif" />


Если нужно - могу посодействовать для клубней (по опту).

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Последний раз редактировалось OSV 10 янв 2017, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 22:30 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2016, 00:15
Сообщения: 16
Откуда: Брянск
kj.psvm писал(а):
Цитата(kj.psvm @ 9.1.2017, 22:59) OSV, чудный девайс, ты молодец!
Как можно воспользоваться нам этой инфой - где его можно приобресть? Пусть даже не по опту /ag.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":D" border="0" alt="ag.gif" />

На сайте "карку" есть похожие девайсы, но по цене немного дороже образца на фото. У товарища вот такой - http://icarku.ru/catalog/carku-e-power-elite-44-4-new/ - тоже на 12 000 ма по мощности. Три года назад, как купил он такую штуку, пробовали зимой, на стоянке автоломбарда в минус 15 - 20 заводить машины ради теста чудо прибора. Просто так, из-за недоверия к такой маленькой коробочке, чтобы потом по гарантии сдать если что... Так вот она завела 8 автомобилей с полностью разряженым аккумулятором!!! и заряд ещё оставался наполовину или даже больше, сейчас точно не помню. Так что прикольная "штучка дрючка". Пару лет назад и себе прикупил такой джамп стартер, но увы на алиэкспрессе... Прислали, но он не смог стартануть при плюсовой температуре... открыл спор с предоставлением видео и мне деньги вернули. Заказал у другого продавана там же на алике; - прислали, проверил, вроде работает, но в большой мороз только как дополнительный аккум при прикуривании при не полностью севшей АКБ . Так что на алике брать это как кота в мешке. У друга спустя 3 года до сих пор работает. Так что если гарантия есть на такие джампстартеры, то можно, и даже нужно брать! мало-ли, ноут подзарядить или телефон...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 23:27 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
Vitamin писал(а):
Цитата(Vitamin @ 10.1.2017, 22:30)
kj.psvm писал(а):
Цитата(kj.psvm @ 9.1.2017, 22:59) OSV, чудный девайс, ты молодец!
Как можно воспользоваться нам этой инфой - где его можно приобресть? Пусть даже не по опту /ag.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":D" border="0" alt="ag.gif" />

На сайте "карку" есть похожие девайсы, но по цене немного дороже образца на фото. У товарища вот такой - http://icarku.ru/catalog/carku-e-power-elite-44-4-new/ - тоже на 12 000 ма по мощности. Три года назад, как купил он такую штуку, пробовали зимой, на стоянке автоломбарда в минус 15 - 20 заводить машины ради теста чудо прибора. Просто так, из-за недоверия к такой маленькой коробочке, чтобы потом по гарантии сдать если что... Так вот она завела 8 автомобилей с полностью разряженым аккумулятором!!! и заряд ещё оставался наполовину или даже больше, сейчас точно не помню. Так что прикольная "штучка дрючка". Пару лет назад и себе прикупил такой джамп стартер, но увы на алиэкспрессе... Прислали, но он не смог стартануть при плюсовой температуре... открыл спор с предоставлением видео и мне деньги вернули. Заказал у другого продавана там же на алике; - прислали, проверил, вроде работает, но в большой мороз только как дополнительный аккум при прикуривании при не полностью севшей АКБ . Так что на алике брать это как кота в мешке. У друга спустя 3 года до сих пор работает. Так что если гарантия есть на такие джампстартеры, то можно, и даже нужно брать! мало-ли, ноут подзарядить или телефон...

Проблема тех, что с Алика - там китайцы емкости маленькие ставят и стартовые схемы слабенькие, а ты его так просто не проверишь...
К примеру прошлой зимой за более дешевые деньги вроде бы с похожими параметрами девайс - легко заводили Honda CR-V и Corolla, а вот Lexus не смогли - не осилила коробочка видимо такое двигло - еле ворочало его, но для стата не хватало, даже будучи полностью заряженным на 100%.
Моя после запуска моей машины (двигателя 3.3) в итоге остаток заряда показала 99%.

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Последний раз редактировалось OSV 10 янв 2017, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 01:15 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2016, 00:15
Сообщения: 16
Откуда: Брянск
OSV писал(а):
Цитата(OSV @ 10.1.2017, 23:27) Проблема тех, что с Алика - там китайцы емкости маленькие ставят и стартовые схемы слабенькие, а ты его так просто не проверишь...
К примеру прошлой зимой за более дешевые деньги вроде бы с похожими параметрами девайс - легко заводили Honda CR-V и Corolla, а вот Lexus не смогли - не осилила коробочка видимо такое двигло - еле ворочало его, но для стата не хватало, даже будучи полностью заряженным на 100%.
Моя после запуска моей машины (двигателя 3.3) в итоге остаток заряда показала 99%.

То что они не осиливают, так это они туда вместо литий-железофосфатных батарей (LiFePO4) ставят похожие по внешнему виду литий-ионные блоки повышенной мощности от авиамоделек. Они тоже имеют большую мощность, но не такую какая на самом деле должна быть в джампстартерах... А вот в "карку" дают гарантию хоть какую-то.
P.S. Ну раз двигло 3.3 запустился, значит производитель честный, хороший аккум установил, можно брать сей девайс.
P.P.S. Нет ли возможности приобрести отдельно сам акккумулятор тот что внутри джампстартера стоит? А то валяется без дела корпус без аккумулятора(отдал его для квадрокоптера) тот за который деньги вернули с алика...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 09:55 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
Vitamin писал(а):
Цитата(Vitamin @ 11.1.2017, 1:15)
OSV писал(а):
Цитата(OSV @ 10.1.2017, 23:27) Проблема тех, что с Алика - там китайцы емкости маленькие ставят и стартовые схемы слабенькие, а ты его так просто не проверишь...
К примеру прошлой зимой за более дешевые деньги вроде бы с похожими параметрами девайс - легко заводили Honda CR-V и Corolla, а вот Lexus не смогли - не осилила коробочка видимо такое двигло - еле ворочало его, но для стата не хватало, даже будучи полностью заряженным на 100%.
Моя после запуска моей машины (двигателя 3.3) в итоге остаток заряда показала 99%.

То что они не осиливают, так это они туда вместо литий-железофосфатных батарей (LiFePO4) ставят похожие по внешнему виду литий-ионные блоки повышенной мощности от авиамоделек. Они тоже имеют большую мощность, но не такую какая на самом деле должна быть в джампстартерах... А вот в "карку" дают гарантию хоть какую-то.
P.S. Ну раз двигло 3.3 запустился, значит производитель честный, хороший аккум установил, можно брать сей девайс.
P.P.S. Нет ли возможности приобрести отдельно сам акккумулятор тот что внутри джампстартера стоит? А то валяется без дела корпус без аккумулятора(отдал его для квадрокоптера) тот за который деньги вернули с алика...

Я брал у партнеров в России.
У них только готовые устройства.

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аккумулятор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 17:48 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
Всем привет.
Мы с недавнего времени взяли дистрибьюцию бренда NEOLINE.
Так вот в ассортименте появились JampStarter's
Вдруг кому нужно - могу по оптовой цене сделать:

1.Neoline Jump Starter 500A
4 ячейки/ Энергия: 38,5Вт/ 10 400мАч; Номин.ток: 200А/Макс.ток: 500А; Вых. напряжение: до 16,8В / до 4л дизель; 1*USB/Защитный чехол
Цена для клубней: 5350

2.Neoline Jump Starter 850A
4 ячейки/ Энергия: 74Вт/ 20 000мАч; Номин.ток: 450А/Макс.ток: 850А; Вых. напряжение: до 16,8В / до 9л дизель; 2*USB/Защитный чехол
Цена для клубней 8100

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика