Текущее время: 29 мар 2024, 00:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 00:15 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:15
Сообщения: 18
Misticn писал(а):
Цитата(Misticn @ 8.10.2016, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Если угадал с годом и номером, то должно быть это:
Toyota 44610-06280
[attachment=9487:CImage.jpg]
По каталогу один в один как на картинке с eBay.

Вот тоже хорошее предложение:
http://www.ebay.com/itm/04-05-06-07-08-SOL...eG6&vxp=mtr


Хотя возможно, что есть и аналог от Camry 30-ки: Toyota 44610-33710
Он и новый адекватных денег стоит.

https://www.zzap.ru/default.aspx?partnu ... no_apply=0

Есть новый в Автотрейд-М за 12626р
Автотрейд-М
Москва, м. Молодёжная
тел. 8(495)933-99-69

И Б.У тут за 2400р:
ЕвроАвто
Москва, м. Речной вокзал
тел. 8(495)134-40-63

Я бы начал с БУ за 2400р, расскажешь что к чему, как вылечишь.


Да, именно оной и нужен. Спасибо за помощь. Осталось в ибее зарегаться))) . Либо все же от 30 камри попробовать... Кулибины адекватные есть, да еще и доступ к токарям( идея есть не наваривать шпильки, а сделать ответные болты с внутренней резьбой). Всенепременно отпишусь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 13:39 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:15
Сообщения: 18
Приветствую вас, дорогие форумчане. Интуиция, гонимая небезызвестной жабой, погнала меня в сервис для того, чтобы убедиться в поломке именно вакуумника. Консилиум автослесарей постановил-порвана подушка двигателя, аккурат за радиатором расположенная. Заменили ( 3400 сама подушка+600 замена). Обороты стали стабильнее,легкая вибрация осталась. Видимо,порвана еще одна подушка. Огромное спасибо за помощь и отзывчивость az.gif

P.S. Обороты плавали из-за того, что двигатель(когда скорость включаешь) уходил немного назад, в сторону салона. Электроника не понимала что происходит и регулировала обороты "невпопад".А вибрации и свист из-за неверного расположения двигателя относительно коробки передач. (по крайней мере мне так объяснили)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 17:59 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:05
Сообщения: 629
Откуда: Нефтеюганский район
Driller писал(а):
Цитата(Driller @ 11.10.2016, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую вас, дорогие форумчане. Интуиция, гонимая небезызвестной жабой, погнала меня в сервис для того, чтобы убедиться в поломке именно вакуумника. Консилиум автослесарей постановил-порвана подушка двигателя, аккурат за радиатором расположенная. Заменили ( 3400 сама подушка+600 замена). Обороты стали стабильнее,легкая вибрация осталась. Видимо,порвана еще одна подушка. Огромное спасибо за помощь и отзывчивость az.gif

P.S. Обороты плавали из-за того, что двигатель(когда скорость включаешь) уходил немного назад, в сторону салона. Электроника не понимала что происходит и регулировала обороты "невпопад".А вибрации и свист из-за неверного расположения двигателя относительно коробки передач. (по крайней мере мне так объяснили)

Бред какой то . На вашей Соларе просто была оторвана подушка двс , вот и двигатель и вибрировал . Вы приняли вибрацию за неустойчивую работу двигателя .Электронике глубоко по барабану вибрация двигателя на подушках , она это не видит и невпопад работать не будет . Просто вибрация двигателя при неисправных подушках .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 18:11 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:05
Сообщения: 629
Откуда: Нефтеюганский район
И двигатель относительно коробки передач - это как он может неверно стоять ? Он что сам по себе , а акпп сама по себе ? Вы их раскрутили что ли и едва наживив между собой на подрамник кинули ? Запомните -двигатель и акпп ,когда они собраны воедино - это силовой агрегат - вот он на Вашем авто и не был нормально укреплен . силовой агрегат и вибрировал ... А если двигатель относительно акпп будет качатьса - вы даже и ехать не сможете - АКПП махом умрет ..... Катастрофа это , если двигатель может качаться относительно АКПП


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 21:49 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
SSN 71 писал(а):
Цитата(SSN 71 @ 11.10.2016, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Driller писал(а):
Цитата(Driller @ 11.10.2016, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую вас, дорогие форумчане. Интуиция, гонимая небезызвестной жабой, погнала меня в сервис для того, чтобы убедиться в поломке именно вакуумника. Консилиум автослесарей постановил-порвана подушка двигателя, аккурат за радиатором расположенная. Заменили ( 3400 сама подушка+600 замена). Обороты стали стабильнее,легкая вибрация осталась. Видимо,порвана еще одна подушка. Огромное спасибо за помощь и отзывчивость az.gif

P.S. Обороты плавали из-за того, что двигатель(когда скорость включаешь) уходил немного назад, в сторону салона. Электроника не понимала что происходит и регулировала обороты "невпопад".А вибрации и свист из-за неверного расположения двигателя относительно коробки передач. (по крайней мере мне так объяснили)

Бред какой то . На вашей Соларе просто была оторвана подушка двс , вот и двигатель и вибрировал . Вы приняли вибрацию за неустойчивую работу двигателя .Электронике глубоко по барабану вибрация двигателя на подушках , она это не видит и невпопад работать не будет . Просто вибрация двигателя при неисправных подушках .

+100500...
Не понял какая эта электроника такая умная, что от плохих подушек она регулировки сама мутит...

Ps сорри, но вопрос у меня один: машина точно Солара, а не внешгалактический реактивногидрокосмостаролет? bj.gif

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Последний раз редактировалось OSV 11 окт 2016, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 21:55 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 11:35
Сообщения: 305
Откуда: Снова Тюмень
bj.gif Видать нормальный консилиум автослесарей был!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 17:57 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:15
Сообщения: 18
Всем спасибо за искрометный юмор. Ребят, я полный дилетант, с малых лет не тянуло к технике и не тянет. Суть мне объяснили так, как я упомянул выше. Может и напутал в ввиду неграмотности технической. А вы сразу накинулись. Увлечения для каждого свои)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 19:30 
Не в сети
Старейшина флудеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 20:24
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Driller писал(а):
Цитата(Driller @ 12.10.2016, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
Всем спасибо за искрометный юмор. Ребят, я полный дилетант, с малых лет не тянуло к технике и не тянет. Суть мне объяснили так, как я упомянул выше. Может и напутал в ввиду неграмотности технической. А вы сразу накинулись. Увлечения для каждого свои)))

Ты не обижайся. Ребята тебя от развода пытаются отвести. Если все ок и по деньгам ты не влетел - то и ладно. Но просто движков с гироскопом пока не придумали. wink.gif

_________________
А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
Купе... Бусинесс класс! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 21:37 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:15
Сообщения: 18
Gaaa писал(а):
Цитата(Gaaa @ 12.10.2016, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Driller писал(а):
Цитата(Driller @ 12.10.2016, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
Всем спасибо за искрометный юмор. Ребят, я полный дилетант, с малых лет не тянуло к технике и не тянет. Суть мне объяснили так, как я упомянул выше. Может и напутал в ввиду неграмотности технической. А вы сразу накинулись. Увлечения для каждого свои)))

Ты не обижайся. Ребята тебя от развода пытаются отвести. Если все ок и по деньгам ты не влетел - то и ладно. Но просто движков с гироскопом пока не придумали. wink.gif


Да ничего страшного, я с техникой почти не общаюсь. По профессии технолог наклонно направленного бурения скважин на нефть и газ, по призванию резчик по дереву и ценитель ножей и всего острого. Каждому свое, как говорится) а по поводу авто - покатался сегодня - видимо все подушки сдохли, менять все буду...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 21:51 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
Gaaa писал(а):
Цитата(Gaaa @ 12.10.2016, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
Driller писал(а):
Цитата(Driller @ 12.10.2016, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
Всем спасибо за искрометный юмор. Ребят, я полный дилетант, с малых лет не тянуло к технике и не тянет. Суть мне объяснили так, как я упомянул выше. Может и напутал в ввиду неграмотности технической. А вы сразу накинулись. Увлечения для каждого свои)))

Ты не обижайся. Ребята тебя от развода пытаются отвести. Если все ок и по деньгам ты не влетел - то и ладно. Но просто движков с гироскопом пока не придумали. wink.gif

+10000000

"Это у нас бабушка так шутит" (с)

Денис, вливайся )))

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика