Текущее время: 27 апр 2024, 20:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 22:44 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 16:13
Сообщения: 65
Привет всем!

Подскажите, плз, какой номер детали юбки на задний бампер для второй солки, как на фотке.

А ещё какие колонки стоят в передних дверях? У меня начала дребезжать колонка в левой двери, хочу поменять, но ехать в сервис разбирать дверь, а потом тащиться за колонкаи не хочется )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 00:16 
Не в сети
Коренной житель

Зарегистрирован: 29 май 2011, 02:21
Сообщения: 1111
Откуда: Екатеринбург
Заменить динамики без проблем не получится,там стоят динамики 6х9 3 ома,но они чуть меньше и стандартные JBL GTO938 6х9 не влезли в штатные пластмассовые проставки.И ещё чувствительность штатных динамиков бумажных значительно выше и другие будут играть заметно тише.

А восстановить штатные динамики у меня получилось.Я отпаял гибкие проводники,идущие от катушки к контактам динамика от самих контактов и хорошенько пролудил перетертые места и снова запаял их к контактам,где перетирается показано стрелкой.Да ты и сам поймешь,когда разберешь,там видно где проводки динамика имеют самый большой ход.А можно и не отпаивать их,а пролудить с внутренней стороны,просто там место не удобное для работы с ними,а когда отпаяешь-с гарантией можно хорошо пролудить..
http://solaraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=5726


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 17:25 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:20
Сообщения: 489
Откуда: Москва
у меня есть один динамик.... вроде нормальный не хрипел...

_________________
Toyota Solara


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 23:40 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 16:13
Сообщения: 65
Я не уверен, что у меня штатный, потому что чувак, у которого я соларку взял, по звуку заморачивался. По всему периметру сделана звукоизоляция, в багажнике стоит усилитель и ещё какой-то накопитель цилиндрической формы. Пока мне никто не ответил, что это за зверь, и для чего он вообще нужен. В общем, походу, сначала придется разбирать дверь, потом искать звук, а потом уже ставить )

А что касается юбки на бампер, никто не в курсе, что за деталь, как называется на буржуйском и где можно заказать? )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 176


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика