Текущее время: 14 май 2024, 01:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:14 
Не в сети
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:41
Сообщения: 1744
Откуда: Днепр
Rox писал(а):
Цитата(Rox @ 29.7.2011, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Просил ведь аргументировать мнение о цене в косарь, а не мнение о цене детали с доставкой, растоможкой и накруткой ae.gif ae.gif ae.gif



яж написал скок она стоит, 40 уе без учета скидок ag.gif понятно, Москва дорогой город, кушать много хотят)))) ну эт норм.......
так , что переплачиваете не из за марки или эксклюзивности модели, а из за места проживания af.gif


мое видение ab.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 08:12 
Не в сети
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:26
Сообщения: 1780
Откуда: Жуковский
OSV писал(а):
Цитата(OSV @ 28.7.2011, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
vred писал(а):
Цитата(vred @ 28.7.2011, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Яндекс ещё и не то предложит... странно, что не за 100 рублей

А тебе за 100 руб уже предложил?
Пойду и я пошарюсь - гялдишь за 50 найду, потом отожму до 30-ти и буду их продавать за 900 )))))))))))


Не, Серег, надо ориентироваться на среднерыночную. Мы уже выяснили, что 2 000 - приемлемая цена, соответственно выставляем с 20% скидкой, давим таким демпингом конкурентов на рынке подкрылков, становимся монополистами и поднимаем ценник до 2 500 руб..... О! ag.gif ag.gif ag.gif За безнес-план прошусь в долю на 30% от прибыли проекта ah.gif ah.gif ah.gif

_________________
Меня и так прёт, наяву, без всякого компота. (с) ДаунХаус
icq 295053991 моб. +79162688345
фотографии


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 08:54 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:58
Сообщения: 275
Откуда: Зеленоград
Rox писал(а):
Цитата(Rox @ 29.7.2011, 9:12) <{POST_SNAPBACK}>
OSV писал(а):
Цитата(OSV @ 28.7.2011, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
vred писал(а):
Цитата(vred @ 28.7.2011, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Яндекс ещё и не то предложит... странно, что не за 100 рублей

А тебе за 100 руб уже предложил?
Пойду и я пошарюсь - гялдишь за 50 найду, потом отожму до 30-ти и буду их продавать за 900 )))))))))))


Не, Серег, надо ориентироваться на среднерыночную. Мы уже выяснили, что 2 000 - приемлемая цена, соответственно выставляем с 20% скидкой, давим таким демпингом конкурентов на рынке подкрылков, становимся монополистами и поднимаем ценник до 2 500 руб..... О! ag.gif ag.gif ag.gif За безнес-план прошусь в долю на 30% от прибыли проекта ah.gif ah.gif ah.gif



Отжимать подкрылки со всеми будешь ходить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 08:59 
Не в сети
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:26
Сообщения: 1780
Откуда: Жуковский
Магистр_Йада писал(а):
Цитата(Магистр_Йада @ 29.7.2011, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
Не, Серег, надо ориентироваться на среднерыночную. Мы уже выяснили, что 2 000 - приемлемая цена, соответственно выставляем с 20% скидкой, давим таким демпингом конкурентов на рынке подкрылков, становимся монополистами и поднимаем ценник до 2 500 руб..... О! ag.gif ag.gif ag.gif За безнес-план прошусь в долю на 30% от прибыли проекта ah.gif ah.gif ah.gif

Отжимать подкрылки со всеми будешь ходить?


Леха, тебя можем поставить ответственным за Зеленоградский филиал, ты как раз говорил, что машин 5 все время шлындают по району =)

_________________
Меня и так прёт, наяву, без всякого компота. (с) ДаунХаус
icq 295053991 моб. +79162688345
фотографии


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 09:26 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:58
Сообщения: 275
Откуда: Зеленоград
Rox писал(а):
Цитата(Rox @ 29.7.2011, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
Магистр_Йада писал(а):
Цитата(Магистр_Йада @ 29.7.2011, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
Не, Серег, надо ориентироваться на среднерыночную. Мы уже выяснили, что 2 000 - приемлемая цена, соответственно выставляем с 20% скидкой, давим таким демпингом конкурентов на рынке подкрылков, становимся монополистами и поднимаем ценник до 2 500 руб..... О! ag.gif ag.gif ag.gif За безнес-план прошусь в долю на 30% от прибыли проекта ah.gif ah.gif ah.gif

Отжимать подкрылки со всеми будешь ходить?


Леха, тебя можем поставить ответственным за Зеленоградский филиал, ты как раз говорил, что машин 5 все время шлындают по району =)


ну я думаю даже больше, будем по принципу "не вступил в клуб, отдал подкрылки" )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 10:08 
Не в сети
Старейшина флудеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 20:24
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Laraki писал(а):
Цитата(Laraki @ 29.7.2011, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
Rox писал(а):
Цитата(Rox @ 29.7.2011, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Просил ведь аргументировать мнение о цене в косарь, а не мнение о цене детали с доставкой, растоможкой и накруткой ae.gif ae.gif ae.gif



яж написал скок она стоит, 40 уе без учета скидок ag.gif понятно, Москва дорогой город, кушать много хотят)))) ну эт норм.......
так , что переплачиваете не из за марки или эксклюзивности модели, а из за места проживания af.gif


мое видение ab.gif

То-то я периодически ищу какую-нибудь гадость электронную и нахожу на Украине! А в России нету ни хрена. А если и есть - по ценам жутким. Спасибо партии родной. aq.gif Эмираты вон на весь мир клепают, а у нас тупо не выгодно. Задушат. af.gif

_________________
А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
Купе... Бусинесс класс! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:53 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 21:09
Сообщения: 419
Откуда: Акбулак
Rox писал(а):
Цитата(Rox @ 29.7.2011, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
vred писал(а):
Цитата(vred @ 28.7.2011, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Действительно, и почему Тойоты не стоят столько же, сколько Жигули??? Ведь сделаны по сути из такого же материала. ah.gif


Не, давайте разложим мух и котлеты в разные ёмкости, ладно? Сделан автомобиль Toyota из множества хорошо продуманных, по уму подогнанных и грамотно подобранных частей, автомобили отечественного производства этими замечательными качествами не отличаются. Всеми этими сногсшибательными свойствами наши автомобили (наши - не в патриотическом порыве, а наши - машины, счастливыми обладателями которых мы являемся) наделили высокотехнологичные японские инженеры, за что им отдельный поклон.

Но вот скажи мне как отдельно взятый подкрылок повлияет на конструктивные особенности автомобиля? Я уже приводил пример с клипсами. Могу привести еще пример с гайкой - вот потеряется гайка, которой прикручивается колесо - ждать оригинал? весь ебей перешерстить в поисках лучшего предложения? А если поставлю не оригинал - сгниет моя соларка, как пятые жигули за полгода? Или еще того хуже - открутит добрый сосед с нипелей колпачки, наверное после такого происшествия машину не продать, оригинальных то колпачков не найти днем с огнем. И еще куча вариантов с перетяжкой салона, заменой аккумулятора и стекол, вот у Сереги нужно клеймы на аккуме поменять - тоже нивкакую не использовать ничего, кроме Тойота продакшн?

Покупали полики резиновые на Поршивца в Актюбинске(16.176тенге-3050руб.) и аналогичные(но без значка)1400руб,говорю в чем разница то?Ответ:Да ни в чем,бешбармак с мясом хочу кушать просто)))Купили за 1200р(с казахами больше 5 минут пообщаешься обязательно родственником окажешься не зависимо от национальности)) И Порш ни сколько не огорчился,так же вжаривает по бескрайним Казахстанским степям))

_________________
Всё равно куда скакать,лишь бы знамя развевалось!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 15:10 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 21:09
Сообщения: 419
Откуда: Акбулак
Сегодня забрал,94.07бакинских(2685р.85коп),N 53876-АА021 по каталогу.Спасибо всем за участие и поддержку)))

_________________
Всё равно куда скакать,лишь бы знамя развевалось!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 21:26 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 21:21
Сообщения: 708
Откуда: марьино , дзержинский
у меня друг брал со склада в москве неоригинал по 900 р ah.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 21:28 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 21:21
Сообщения: 708
Откуда: марьино , дзержинский
не так уж и дорого токо немного их феном погреть надо чтобы в родные превратились, я себе поставил и не пукаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика