Текущее время: 28 апр 2024, 02:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 18:24 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2012, 10:05
Сообщения: 294
Откуда: Ухта, 11rus
заехал на диагностику подвески, а там как написали, насчитали все в оригинале на 65 тыщенок ab.gif Думаю они погорячились и поехал в другой сервис, там все проще окозалось. Вот теперь сижу ищу что получше и подешевле. помогите с кодами некоторых запчастей, да и может кто чразу ткнет во что то нормальное. буду признателен всем за помощь. например искал каябу аморы, и не могу там в списке солару найти, так жэ рычаги по оригинальному коду есть заменитель фебест, а по фебестовские подходят по коду и на лексусы, а там выходит куча заменителей, может и они встанут?

передние стойки(амортизационные)
пыльники
отбойники
опорные подшипники передних стоек
рулевая тяга с пыльником
задние стойки с пыльником(амортизационные)
стойки стабилизатора задние
втулки стабилизатора передние
сайлентблоки передние 4шт

Это в дилерском центре мне так насмотрели. в обычном сервисе больше половины отсеяли разом, но все равно думаю надо готовиться потихоньку менять остальное что в списке.

Для сравнения спсок с другого сервиса

втулки стабилизатора задние
задние кости(стойка стаб задн, как я понял)
втулки стабилизатора передние
рулевая тяга с пыльником
передние рычаги(вместо 4х сайленблоков)

И кстати как узнать sport package подвеска и в чем разница кто знает?


Последний раз редактировалось Radrigho 08 апр 2014, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 18:30 
Не в сети
Коренной житель

Зарегистрирован: 29 май 2011, 02:21
Сообщения: 1111
Откуда: Екатеринбург
в exist.ru зарегистрируйся,там вин введи и по вину номера и аналоги ищи. втулки стаба я там заказывал оригинальные,стойки стаба CTR CLT-17 поставил
http://www.toyotapartszone.com/ жаль в рашку не отправляют они,но можно через посредника в США купить
я на ебее еще роюсь http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=toyot...0&_from=R40


Последний раз редактировалось sasha13 08 апр 2014, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 18:31 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2012, 10:05
Сообщения: 294
Откуда: Ухта, 11rus
sasha13 писал(а):
Цитата(sasha13 @ 8.4.2014, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
в exist.ru зарегистрируйся,там вин введи и по вину номера и аналоги ищи. втулки стаба я там заказывал оригинальные,стойки стаба CTR CLT-17 поставил

спасибо, ща там гляну

Натыкался как то на статью про фирмы заменители, может кто знает ссылку, почитать.

Ебэй дешевле выходит, долго очень ждать. да и не всегда понятно что там именно в коробке лежит. вот пришлют они тот же фебест, и что с ним делать потом.


Последний раз редактировалось Radrigho 08 апр 2014, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 02:13 
Не в сети
Коренной житель

Зарегистрирован: 29 май 2011, 02:21
Сообщения: 1111
Откуда: Екатеринбург
http://sparex.ru/pages/parts/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2014, 12:48 
Не в сети
Освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 09:28
Сообщения: 25
Откуда: МО
Radrigho писал(а):
Цитата(Radrigho @ 8.4.2014, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
заехал на диагностику подвески, а там как написали, насчитали все в оригинале на 65 тыщенок ab.gif Думаю они погорячились и поехал в другой сервис, там все проще окозалось. Вот теперь сижу ищу что получше и подешевле. помогите с кодами некоторых запчастей, да и может кто чразу ткнет во что то нормальное. буду признателен всем за помощь. например искал каябу аморы, и не могу там в списке солару найти, так жэ рычаги по оригинальному коду есть заменитель фебест, а по фебестовские подходят по коду и на лексусы, а там выходит куча заменителей, может и они встанут?

передние стойки(амортизационные)
пыльники
отбойники
опорные подшипники передних стоек
рулевая тяга с пыльником
задние стойки с пыльником(амортизационные)
стойки стабилизатора задние
втулки стабилизатора передние
сайлентблоки передние 4шт

Это в дилерском центре мне так насмотрели. в обычном сервисе больше половины отсеяли разом, но все равно думаю надо готовиться потихоньку менять остальное что в списке.

Для сравнения спсок с другого сервиса

втулки стабилизатора задние
задние кости(стойка стаб задн, как я понял)
втулки стабилизатора передние
рулевая тяга с пыльником
передние рычаги(вместо 4х сайленблоков)

И кстати как узнать sport package подвеска и в чем разница кто знает?

Автомобиль построен на база камри 30. Это вам ни о чем не говорит? bh.gif Если че пишите в личку. Я на своей менял передние диски+колодки. За запчасти отдал 2600 ))))))

_________________
Запчастист )))). пишите в аську


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2014, 18:48 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2012, 10:05
Сообщения: 294
Откуда: Ухта, 11rus
BUSIDO писал(а):
Цитата(BUSIDO @ 6.5.2014, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Автомобиль построен на база камри 30. Это вам ни о чем не говорит? bh.gif Если че пишите в личку. Я на своей менял передние диски+колодки. За запчасти отдал 2600 ))))))

То что он сделан на базе 30ки я знаю, вот просто тойота переодически меняет коды на зап.части.
Вопрос не актуален уже, подвеску перебрали, можно удалять тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2014, 22:16 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 19:06
Сообщения: 135
Откуда: Екатеринбург
BUSIDO писал(а):
Цитата(BUSIDO @ 6.5.2014, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Автомобиль построен на база камри 30. Это вам ни о чем не говорит? bh.gif Если че пишите в личку. Я на своей менял передние диски+колодки. За запчасти отдал 2600 ))))))

Сам не пробовал от камрюхи ставить? Планирую летом подвеску трясти, в разборе 30-ки есть, так что и ждать не нужно. У меня одна из пружин сломана (пол витка выпало), так думаю заменить Камрюшными и не париться? Беспокоит одно: не хочу чтобы подвеска жестче стала..
п.с. кто нибудь стойки Кони ставил? на Камри я нашёл, на Солку нет. Камрюшные идут с обозначением "Спорт", очень не хочу из машины табуретку спортивную делать, очень нравиться вальяжность машины!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2014, 12:38 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 02:14
Сообщения: 814
Откуда: г.ТВЕРЬ
Старлей Ек писал(а):
Цитата(Старлей Ек @ 6.5.2014, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
BUSIDO писал(а):
Цитата(BUSIDO @ 6.5.2014, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Автомобиль построен на база камри 30. Это вам ни о чем не говорит? bh.gif Если че пишите в личку. Я на своей менял передние диски+колодки. За запчасти отдал 2600 ))))))

Сам не пробовал от камрюхи ставить? Планирую летом подвеску трясти, в разборе 30-ки есть, так что и ждать не нужно. У меня одна из пружин сломана (пол витка выпало), так думаю заменить Камрюшными и не париться? Беспокоит одно: не хочу чтобы подвеска жестче стала..
п.с. кто нибудь стойки Кони ставил? на Камри я нашёл, на Солку нет. Камрюшные идут с обозначением "Спорт", очень не хочу из машины табуретку спортивную делать, очень нравиться вальяжность машины!

Я катаюсь на спорте 2й год,передок попробывал на всех настройках,трассу держит идеально,крен намного меньше.По ямам конечно жестковато,но зубодробилки нет.Один минус-в морозы передок начинает стучать,пока не разогреется.По задним проблем нет, настроена средняя жесткость.Табуретка получится только на максимальных настройках.По поводу пружин:У нас нижний виток узкий,на камри 2вида- узкий и широкий, надо подбирать.Опоры,рычаги,кости ставил от 30ки,все тоже самое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2014, 12:45 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 02:14
Сообщения: 814
Откуда: г.ТВЕРЬ
Doctor1 писал(а):
Цитата(Doctor1 @ 7.5.2014, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Старлей Ек писал(а):
Цитата(Старлей Ек @ 6.5.2014, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
BUSIDO писал(а):
Цитата(BUSIDO @ 6.5.2014, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Автомобиль построен на база камри 30. Это вам ни о чем не говорит? bh.gif Если че пишите в личку. Я на своей менял передние диски+колодки. За запчасти отдал 2600 ))))))

Сам не пробовал от камрюхи ставить? Планирую летом подвеску трясти, в разборе 30-ки есть, так что и ждать не нужно. У меня одна из пружин сломана (пол витка выпало), так думаю заменить Камрюшными и не париться? Беспокоит одно: не хочу чтобы подвеска жестче стала..
п.с. кто нибудь стойки Кони ставил? на Камри я нашёл, на Солку нет. Камрюшные идут с обозначением "Спорт", очень не хочу из машины табуретку спортивную делать, очень нравиться вальяжность машины!

Я катаюсь на спорте 2й год,передок попробывал на всех настройках,трассу держит идеально,крен намного меньше.По ямам конечно жестковато,но зубодробилки нет.Один минус-в морозы передок начинает стучать,пока не разогреется.По задним проблем нет, настроена средняя жесткость.Табуретка получится только на максимальных настройках.По поводу пружин:У нас нижний виток узкий,на камри 2вида- узкий и широкий, надо подбирать.Опоры,рычаги,кости ставил от 30ки,все тоже самое.

Аккуратно с тормозами.На камри два размера передних дисков 275мм и 296мм,соответственно разные суппорта и колодки.Наш размер 296мм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2014, 18:44 
Не в сети
Освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 09:28
Сообщения: 25
Откуда: МО
Старлей Ек писал(а):
Цитата(Старлей Ек @ 6.5.2014, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
BUSIDO писал(а):
Цитата(BUSIDO @ 6.5.2014, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Автомобиль построен на база камри 30. Это вам ни о чем не говорит? bh.gif Если че пишите в личку. Я на своей менял передние диски+колодки. За запчасти отдал 2600 ))))))

Сам не пробовал от камрюхи ставить? Планирую летом подвеску трясти, в разборе 30-ки есть, так что и ждать не нужно. У меня одна из пружин сломана (пол витка выпало), так думаю заменить Камрюшными и не париться? Беспокоит одно: не хочу чтобы подвеска жестче стала..
п.с. кто нибудь стойки Кони ставил? на Камри я нашёл, на Солку нет. Камрюшные идут с обозначением "Спорт", очень не хочу из машины табуретку спортивную делать, очень нравиться вальяжность машины!

Я сам пока не ставил себе элементы подвески, но смею предположить что от камри всё подойдет. Эсли у тебя мотор 3,3 то и запчасти бери от камри с 3-х литровым мотором, если 2,4 то бери от камри с мотором 2,4.

_________________
Запчастист )))). пишите в аську


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика