Текущее время: 23 апр 2024, 15:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 14:33 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:48
Сообщения: 311
Откуда: Минск
Unihorn писал(а):
Цитата(Unihorn @ 29.4.2011, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Элли, так я чего-то не понимаю ce.gif Вы же хотели мягкую подвеску! Машина стала мягче, так зачем теперь опять жестче делать?

Вы меня неправильно поняли. Я хочу более мягкие пружины. А свои отдать, если они у меня усиленныеab.gif) Я хотела хочу и буду хотеть макисмально мягкую подвеску, чтоб как на волнах, укачивало и засыпалось за рулёмab.gif))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 14:40 
Не в сети
Старейшина флудеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 20:24
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
После второго прочтения расшифровал! ag.gif То-есть есть подозрение, что прошлый хозяин поставил спортивные пружины? Тогда есть смысл посмотреть их маркировку.

_________________
А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
Купе... Бусинесс класс! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 16:48 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:48
Сообщения: 311
Откуда: Минск
Gaaa писал(а):
Цитата(Gaaa @ 29.4.2011, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
После второго прочтения расшифровал! ag.gif То-есть есть подозрение, что прошлый хозяин поставил спортивные пружины? Тогда есть смысл посмотреть их маркировку.

ab.gif)))))) невнятно написала, не быть мне журналистомab.gif)) Сегодня посмотрю маркировку амортов, а на СТО гляну на пружины, кним можно подлезть не снимая? где маркируются? на последнем витке? кто знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:39 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:00
Сообщения: 997
Откуда: Столица Всея Руси
Elly писал(а):
Цитата(Elly @ 29.4.2011, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Unihorn писал(а):
Цитата(Unihorn @ 29.4.2011, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Элли, так я чего-то не понимаю ce.gif Вы же хотели мягкую подвеску! Машина стала мягче, так зачем теперь опять жестче делать?

Вы меня неправильно поняли. Я хочу более мягкие пружины. А свои отдать, если они у меня усиленныеab.gif) Я хотела хочу и буду хотеть макисмально мягкую подвеску, чтоб как на волнах, укачивало и засыпалось за рулёмab.gif))))))))))))))

Элли! Если Вы хотите ездить, как по волнам и ощущать себя будто на яхте - Вам нужен LEXUS ES 300-330 - Это Ваша машина!!!!
Я ездил на нём, именно из-за этого она мне и не нравилась!!! Раскачивает туда-сюда, ямы вообще не чувствует.
Р.S. Солара никогда не будет такой мягкой, у неё конституция такая. (по деньгам одно и тоже 550-650, 2002- 2003г)

_________________
Больше 1000 кабыл - не надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 23:45 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:48
Сообщения: 311
Откуда: Минск
filion писал(а):
Цитата(filion @ 29.4.2011, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Elly писал(а):
Цитата(Elly @ 29.4.2011, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Unihorn писал(а):
Цитата(Unihorn @ 29.4.2011, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Элли, так я чего-то не понимаю ce.gif Вы же хотели мягкую подвеску! Машина стала мягче, так зачем теперь опять жестче делать?

Вы меня неправильно поняли. Я хочу более мягкие пружины. А свои отдать, если они у меня усиленныеab.gif) Я хотела хочу и буду хотеть макисмально мягкую подвеску, чтоб как на волнах, укачивало и засыпалось за рулёмab.gif))))))))))))))

Элли! Если Вы хотите ездить, как по волнам и ощущать себя будто на яхте - Вам нужен LEXUS ES 300-330 - Это Ваша машина!!!!
Я ездил на нём, именно из-за этого она мне и не нравилась!!! Раскачивает туда-сюда, ямы вообще не чувствует.
Р.S. Солара никогда не будет такой мягкой, у неё конституция такая. (по деньгам одно и тоже 550-650, 2002- 2003г)

К моему большому сожалению - я тоже ездила, и мне так понравилось.... И от солары ждала такого же..........


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 23:55 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:06
Сообщения: 386
Откуда: Москва
Найти аморты масло, пружины мягкие и всё (может не совсем лексус но не далеко уйдёт).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 09:49 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:48
Сообщения: 311
Откуда: Минск
max писал(а):
Цитата(max @ 29.4.2011, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Найти аморты масло, пружины мягкие и всё (может не совсем лексус но не далеко уйдёт).

аморты поставила, менять новые на новые точно не буду. На этом форуме сильна хвалили каябу, а их масляных под эту машину в каталоге нет, поэтому стоит газ-масло. Здесь многие ставили и на комфорт никак не повлияло. а вот вариант с пружинами рассматриваю. Думаю, что у меня пружины жестковаты. Амортизаторы Стояли до замены KYB USA 48520 AA-080. Нигде не могу найти этот код детали. Первые 4 цифры - это цифры оригинальных амортов на экзисте, а вот АА-080 - таких нигде не фигурирует. А очень интересно, что за они.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 10:01 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:48
Сообщения: 311
Откуда: Минск
нашла! стойки были обычные - не спорт. стояли оригинал... теперь надо подобраться к пружинамab.gif)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2011, 12:46 
Не в сети
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:41
Сообщения: 1744
Откуда: Днепр
Elly писал(а):
Цитата(Elly @ 30.4.2011, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
нашла! стойки были обычные - не спорт. стояли оригинал... теперь надо подобраться к пружинамab.gif)


ты обещала 2 месяца не че не трогать ag.gif отдохни af.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2011, 16:50 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:19
Сообщения: 903
Откуда: Москва
опасно сильно мягкую подвеску по нашим дорогам....
В Минске не был, так что тут я хз... Но если у нас на каком нить диване на скорости больше 130 на мкаде выезжать из калеи сурововй может так швырнуть знатно...

Ну уж если у солары жесткая подвеска то.... То я хз ab.gif))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика