Текущее время: 28 мар 2024, 21:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 13:19 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 16:58
Сообщения: 109
Откуда: Домодедово
Всем доброго дня уважаемые Солароводы! Кто чем поможет? Солара -2 двиг. 3.3 , 2003 г.в. , Началось все с того что я решил спасти внутренние гранаты шрусов, ну пыльники то я нашел, но за одно решил и заменить сальники приводов, значит купил и в сервис... Так вот с левой стороной то проблем не возникло, а вот правая ----оказалась проблемой из за подшипника который не захотел выйти из посадочной обоймы... И что мы с механиком не делали, и обливали, и смазывали , и грели и долго колотили, а он на месте, потом решили открутить саму обойму - кронштейн который прикручен к движку, так там два штифта с которых не возможно сдернуть обойму так как вал привода находиться в коробке, и не дает отвести обойму в сторону.... И так вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ????? Вообщем пыльник гранаты я поменял, а вот сальник привода остался на месте.....

_________________
:bi:


Последний раз редактировалось Китайгородский 16 окт 2015, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 12:44 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 16:58
Сообщения: 109
Откуда: Домодедово
Тему можно закрывать! Но все кому интересно.... Вообщем поступили так: Когда не смогли выбить облили просто подшипник ВД-шкой , ну и пришлось покататься еще дня четыре, и о чудо вышел как родной! Одно други, просто рекомендация будете менять сальник привода обязательно покупайте подвесной подшипник, я как чувствовал, сняли а он крутиться в напряг и рывками... Так просто совет... Да и еще есть нюанс может кому пригодиться, между подшипником и пыльником(металлическим) стоит контровочное кольцо на валу шруса, так что в начале с вала снимайте пыльник потом кольцо а потом уже и подшипник!!!!!!!!!!!!

_________________
:bi:


Последний раз редактировалось Китайгородский 30 окт 2015, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика