Текущее время: 28 мар 2024, 20:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 18:11 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:39
Сообщения: 84
После услилка поставишь фильтры. Оттуда один выход на НЧ динамик другой на ВЧ. Если сам не делал лучше отдать чтоб подцепили все знающие. На задние никакие фильтры не надо


Последний раз редактировалось Tolnicnic 17 янв 2015, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 16:57 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
Tolnicnic писал(а):
Цитата(Tolnicnic @ 17.1.2015, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
4-х канальный. Чтобы на 2 дома работал обязательно и фильтров пару надо скорей всего.


Усилок не нужен на 2 Ома обязательно.
Потому как штатная акустика JBL не 2 Ом в прямом понимании 2Ом, а сделано так, чтобы отдача от нее была, но при этом с ней работают отлично усилки который рассчитаны на 4Ом.

И фильтрами комплектуется акустика. Да и если пока акустику не менять (а ее менять не обязательно, потому что поставив хороший усилитель - штатная акустика даст хорошую отдачу) тогда никаких фильтров не нужно дополнительно.

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 17:05 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
Tolnicnic писал(а):
Цитата(Tolnicnic @ 17.1.2015, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Да дорогой шибко к такой глове не бери. хватит что-то типа Kicx qs4.65 или qs4.95


А почему дорогой не брать? Мне вот интересно тоже. Расскажите?
Просто я вот как-то привык усилитель получше чтобы был, чтобы запас был нормальный.
Ведь мощность акустики должна быть 70% от мощности усилителя, чтобы нормально воспроизводилось и с минимальными искажениями.

А еще в частности этот бренд и модели эти не нравятся - дешевые усилки пытаются продать за дорого.

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Последний раз редактировалось OSV 18 янв 2015, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 04:35 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 17:32
Сообщения: 440
Откуда: Иркутск
Посоветуйте исилок приличный, чтобы лучше штатного и не дороже 7 000р. Потому что переходник стоит 7000.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 06:38 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:39
Сообщения: 84
OSV писал(а):
Цитата(OSV @ 18.1.2015, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Tolnicnic писал(а):
Цитата(Tolnicnic @ 17.1.2015, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Да дорогой шибко к такой глове не бери. хватит что-то типа Kicx qs4.65 или qs4.95


А почему дорогой не брать? Мне вот интересно тоже. Расскажите?
Просто я вот как-то привык усилитель получше чтобы был, чтобы запас был нормальный.
Ведь мощность акустики должна быть 70% от мощности усилителя, чтобы нормально воспроизводилось и с минимальными искажениями.

А еще в частности этот бренд и модели эти не нравятся - дешевые усилки пытаются продать за дорого.

Да потому, что слабое звено в этой цепочке это именно акустика да и голова тоже мультимедийная балалайка. Брать к этому замесу дорогой усилитель по меньшей мере не разумно. Зачем в сбалансированной по цене системе одно очень дорогое звено если есть гораздо более слабые звенья? Усилитель приведен для примера и кстати до свистопляски с курсом стоил столько же как самые дешевые модели пионера, алпайна, длс и т.д. не уступая им ни в чем. Стал бы я делать такую систему себе? Нет! Себе бы я поставил свой пионер 9800bt пылящийся на полке или купил каррозэрию японскую двухдиновую процессорную б/у, прямо в панель поставил бы 4-x канальный цифровой усил фокал, фронт тоже бы взял фокал - нравится их прозрачность. Лично для себя - никого не призывая и на истину не претендуя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 06:50 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 17:32
Сообщения: 440
Откуда: Иркутск
Мне бы усилок за 7 000 с сохранением штатных колонок, а то я не любитель раскурочивать салон.

Да и в качестве звука я не особо притязателен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 07:12 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:39
Сообщения: 84
Кстати в ауди я ставил пионер D8604, стоил он в районе 6тыр. Хороший усилитель, не сильно нагружает бортовую сеть, но сейчас наверное стоит под 10тыр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 07:19 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:39
Сообщения: 84
ZAMAX писал(а):
Цитата(ZAMAX @ 19.1.2015, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
Мне бы усилок за 7 000 с сохранением штатных колонок, а то я не любитель раскурочивать салон.

Да и в качестве звука я не особо притязателен.

Если акустику не собираешься менять вообще то покупай переходник и не заморачивайся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 07:26 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:39
Сообщения: 84
http://www.ebay.com/itm/Metra-TYTO-01-TYTO...6b7&vxp=mtr
такое надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 09:49 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
Tolnicnic писал(а):
Цитата(Tolnicnic @ 19.1.2015, 6:38) <{POST_SNAPBACK}>
Да потому, что слабое звено в этой цепочке это именно акустика да и голова тоже мультимедийная балалайка. Брать к этому замесу дорогой усилитель по меньшей мере не разумно. Зачем в сбалансированной по цене системе одно очень дорогое звено если есть гораздо более слабые звенья? Усилитель приведен для примера и кстати до свистопляски с курсом стоил столько же как самые дешевые модели пионера, алпайна, длс и т.д. не уступая им ни в чем. Стал бы я делать такую систему себе? Нет! Себе бы я поставил свой пионер 9800bt пылящийся на полке или купил каррозэрию японскую двухдиновую процессорную б/у, прямо в панель поставил бы 4-x канальный цифровой усил фокал, фронт тоже бы взял фокал - нравится их прозрачность. Лично для себя - никого не призывая и на истину не претендуя.

suum cuique

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика