Текущее время: 29 мар 2024, 00:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 19:55 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2016, 00:15
Сообщения: 16
Откуда: Брянск
Продам Toyota Solara 2. Год выпуска 2003. Местоположение автомобиля город Брянск. Пробег 123 тысячи мили, но он по всему скручен, так как когда я снимал приборку, чтобы поставить правильно стрелки (в итоге так и не удалось) и увидел на микросхеме следы от припаивания проводов. По кузову есть коцки (на левой двери небольшая вмятинка и на крыле переднем левом)не критичные. Бампер задний крашеный (выпадает немного из общей гаммы), как объяснила предыдущая владелица, меняли из-за номерной рамки (американскую на европейскую) Но мне кажется что был подбит, хотя снизу не видно никаких следов ремонта, всё в идеале по кузовному железу. Салон на четвёрочку, сидухи велюровые тоже в нормальном состоянии. По коробке нареканий нет. По двигателю тоже. Стоит китайская двухдиновая автомагнитола на андроиде и камера заднего вида. Сигнализизация с автозапуском. Сейчас автомобиль на стоянке автоломбарда (у друзей) так как живу и работаю теперь за границей, то продажей будут заниматься они. По цене выставлена 430 тысяч деревянных. Конечно же торг есть. Авто выставлена на авито. У меня фотографий дополнительных нет, если какие вопросы по машине я отвечу только по вайбер, вотсап, иммо или телеграмм. Так как в роуминге трубку не возьму, либо перезвоню по возможности через интернет. Тел. +79192931718 Виталий
P.S. если тут можно выставлять ссылку на авито то - https://www.avito.ru/bryansk/avtomobili ... _962923820

если нельзя, то удалите


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 11:03 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2016, 00:15
Сообщения: 16
Откуда: Брянск
Цена немного снижена.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика