Текущее время: 20 апр 2024, 04:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 16:41 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:20
Сообщения: 333
Откуда: МСК
В связи с покупкой Солары-2, вынужден выставить на продажу Солару-1.
Владею с 2011 г.
vin 2t1cf28p5yc392ноль9четыре
Мотор 3.0л 1MZ-FE
Год выпуска - 2000
Пробег - 205 тыс миль (из них моих около 60 тыс миль)
Комплектация sle, есть все, что устанавливалось на единички (кроме трекшна): климат, 4 подушки, датчик света, абс, круиз, люк, кожаный салон, зеркало с автозатемнением и т.д.
Все работает.

Что менялось в машине мной:
Подвеска: амортизаторы по кругу (с пыльниками, стойками стаба и втулками стаба), спереди - стаб, рычаг, сзади поперечные рычаги (все 4), в продольных сайленты
Двигатель: радиатор, верхняя опора двигателя, вв провода (с заменой свечей ок 20 тыс км назад).
Кузов: крыло переднее, фары передние (об этом ниже), поворотники
Рулевое: наконечник и рулевая тяга. Капиталилась рейка.
Тормоза: диски перед (30 тыс назад), зад (15 тыс назад), спереди и сзади направляющие суппортов, суппорта перебирались. Колодки ручника заменил для порядка)
Музыка: заменил штатную акустику JBL на нештатную (JBL же), голова стоит Pioneer AVH-X2700 BT с блютусом, усилитель JBL 4 канальный (модель не помню), саб BLS
Сигналка Cenmax с автозапуском (автозапуск весной начал подглючивать, до этого 4 года работал без нареканий. Думаю, обходчик иммобилайзера отошел или еще какой контакт).

Состояние кузова 4+ (само собой у 14 летнего авто есть косяки, тем более что краска на всех деталях кроме трех родная).
ДТП и покраска: два года назад стукнул оленя на мондео (пожевало крыло и замяло уголок капота, когда уворачивался налетел на бордюр - рычаг передний ушел под замену со стабом и амортами). Крыло менял, уголок капота выправили, бампер заклеили. Покрасили бампер, крыло и капот. До кучи покрасил крышу (возле люка была замятинка видимо от попыток взлома) и зеркала (затерты временем). Вся остальная краска на деталях родная, детали родные (наклейки с вином на месте). Фары на тот момент уже лежали (депо) с поворотниками (tyc), замена приурочилась к ремонту))

С машиной расставаться очень жалко, т.к. служила мне верой и правдой почти 5 лет и лишний раз подтвердила надежность марки Тойота.
Денег хочу 330 тыc (цена для клуба, на авт ру поставлю 350). Машина на лете (резина на выброс), отдам зимние колеса (16 диски от скайлайна, резина nordman 4 пробег 2 сезона)
В личку лучше не писать. Телефон для связи 8-92шесть-59шесть-9два-0девять. Алексей.

















Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика