Текущее время: 28 апр 2024, 20:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 17:52 
Не в сети
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:26
Сообщения: 1780
Откуда: Жуковский
tony32 писал(а):
Цитата(tony32 @ 31.10.2014, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ах вот это чья машина))) Сразу запомнилась, но посчитал дороговатой и 210000км напугали... Да и думал о 2007-2008г, но теперь картина по соларам обрисовалась более четко. Хотел бы посмотреть и попробовать на вкус))) Кстати, ни разу не сидел еще в соларе, пора это поменять.


Приезжай, дружище, изучай)) только звони предварительно, я довольно часто в разъездах =)))

_________________
Меня и так прёт, наяву, без всякого компота. (с) ДаунХаус
icq 295053991 моб. +79162688345
фотографии


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 20:14 
Не в сети
Ученик

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 20:26
Сообщения: 15
Откуда: Мск
И все же, может кто-нибудь ездил смотреть вот эту машину (https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_ ... _377464730) или знает про нее что-нибудь, все таки уже почти 3 месяца ее наблюдаю в объявлениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 20:27 
Не в сети
Казначей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:55
Сообщения: 5341
Откуда: внутриМКАДышей
tony32 писал(а):
Цитата(tony32 @ 31.10.2014, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
И все же, может кто-нибудь ездил смотреть вот эту машину (https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_ ... _377464730) или знает про нее что-нибудь, все таки уже почти 3 месяца ее наблюдаю в объявлениях.

тебе же предложили помощь...
Shypa писал(а):
Цитата(Shypa @ 31.10.2014, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
могу за символическую плату выбрать день и подъехать посмотреть.... у меня есть понятие как выглядят не битые авто и самое главное толщеномер краски....

_________________
когда веришь в то, что делаешь - правильный путь находится сам
Никогда не сдавайся-ты не видишь всей картины, которую рисует Бог


Последний раз редактировалось vet97 31 окт 2014, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 20:58 
Не в сети
Ученик

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 20:26
Сообщения: 15
Откуда: Мск
vet97 писал(а):
Цитата(vet97 @ 31.10.2014, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
tony32 писал(а):
Цитата(tony32 @ 31.10.2014, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
И все же, может кто-нибудь ездил смотреть вот эту машину (https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_ ... _377464730) или знает про нее что-нибудь, все таки уже почти 3 месяца ее наблюдаю в объявлениях.

тебе же предложили помощь...
Shypa писал(а):
Цитата(Shypa @ 31.10.2014, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
могу за символическую плату выбрать день и подъехать посмотреть.... у меня есть понятие как выглядят не битые авто и самое главное толщеномер краски....



Помню, помню, спасибо за предложенную помощь, может и обращусь. Но я написал "может кто-нибудь ездил смотреть вот эту машину", а не "хочу поехать посмотреть, help me".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 09:01 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:20
Сообщения: 489
Откуда: Москва
здесь в основном люди кто купил уже машину, по этому нужно ехать и как тут уже писали: щупать, нюхать и лапать, так же задавать кучу не удобных для продавца вопросов....

_________________
Toyota Solara


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 20:12 
Не в сети
Ученик

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 20:26
Сообщения: 15
Откуда: Мск
Напугали тем, что Солары не адаптированы под наш климат, и как следствие перегревы, а также проблемы с печкой. Правда ли это и если да, какими методами решается данная проблема?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 20:25 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:12
Сообщения: 434
Откуда: Трехгорка
tony32 писал(а):
Цитата(tony32 @ 3.11.2014, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Напугали тем, что Солары не адаптированы под наш климат, и как следствие перегревы, а также проблемы с печкой. Правда ли это и если да, какими методами решается данная проблема?

Они же американские и канадские. Печка и кодей есть. А вот азиатские, где климат тропический, печек нету, только кондей. Вообщем тебя дезинформировали


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 20:28 
Не в сети
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 13:57
Сообщения: 1254
tony32 писал(а):
Цитата(tony32 @ 3.11.2014, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Напугали тем, что Солары не адаптированы под наш климат, и как следствие перегревы, а также проблемы с печкой. Правда ли это и если да, какими методами решается данная проблема?

чушь какая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 21:13 
Не в сети
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:26
Сообщения: 1780
Откуда: Жуковский
tony32 писал(а):
Цитата(tony32 @ 3.11.2014, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Напугали тем, что Солары не адаптированы под наш климат, и как следствие перегревы, а также проблемы с печкой. Правда ли это и если да, какими методами решается данная проблема?


Товарищ, тебя дезинформировали ))) Люди довольно часто высказываются, формируя свое мнение на ходу, это не значит что люди плохие, просто до сих пор у них и мысли не было думать о предмете разговора (в данном случае - toyota solara) и тут бац - надо формировать мнение, высказываться. Мнение формируется мгновенно, а что такое собственное мнение? Это почерпнутая когда-либо информация по предмету, прогнанная через призму собственного сознания (до сих пор мне кажется, что это моя личная формулировка )))). Так вот, собственно, о проблемах с печками и перегревах были разговоры, когда к нам стали поставлять 100 крузеры из ОАЭ, и то, мне кажется, разговоры о сотках с 2 кондеями и "совсем без печки" - это фантазии людей, которые "сами не видели, но точно знают". А еще веселее слушать "экспертные" мнения менеджеров-продавцов, работающих у оффициалов. Послушать их - так нормальные машины делают только для российского рынка, немцы не умеют обслуживать японцев и даже ПРЕДНАМЕРЕННО ИХ ВЫВОДЯТ ИЗ СТРОЯ в автосервисах по заказу немецкого автопрома, типа из патриотических побуждений. Я не шучу, слышал это от продавца в Тойоте Ясенево, когда завел разговор о пригнанных с европы крузерах. О том, что американцы не меняют масло в машинах я тоже слышал не раз, хотел им показать распечатки на американские машины из карфакса, где видно с какой завидной периодичностью пендосы могут возить машины на т.о., но зачем разочаровывать людей так уверенно порящих чушь =))

Собственно, я отвлекся от темы. Выходные сказываются =))) В солке все отлично с климатическим применением в нашей действительности. В США есть штаты, в которых значительно холоднее, чем у нас в Краснодаре =) Никаких проблем с акклиматизацией нет и не было. Ну и опять таки - весь опыт форумчан тебе в помощь, поищи темы с похожими вопросами, мы ведь не стали бы ездить и мучатся с перегревами и мерзнуть в салоне без печки wink.gif

З.ы. В Зелик съездил? Как пипилац?

_________________
Меня и так прёт, наяву, без всякого компота. (с) ДаунХаус
icq 295053991 моб. +79162688345
фотографии


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 03:10 
Не в сети
Казначей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:55
Сообщения: 5341
Откуда: внутриМКАДышей
tony32 писал(а):
Цитата(tony32 @ 3.11.2014, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Напугали тем, что Солары не адаптированы под наш климат, и как следствие перегревы, а также проблемы с печкой. Правда ли это и если да, какими методами решается данная проблема?

Тони,
вот скажи - кто у тебя такой подкованный сервисмен, который тебя так стращает?!?!?!
минус ему - жирный, во все пузо do.gif
а по вопросу - вот где ты не замерзнешь - так это в солке... 5-7 мин (в зав-ти от тем-ры за бортом) и в салоне "ташкент"... и это не преувеличение
и кстати, солки тех лет еще не зажаты в рамки экологии, т.е. греются именно на холостом ходу и очень-очень быстро....
(был опыт "общения" с ситроеном 2008 ... be.gif реально сидет "грел" мин 20-25 ....пипец - пар шел, пока не поехал...)

_________________
когда веришь в то, что делаешь - правильный путь находится сам
Никогда не сдавайся-ты не видишь всей картины, которую рисует Бог


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 164


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика