Текущее время: 27 апр 2024, 08:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2014, 18:00 
Не в сети
Старейшина флудеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 20:24
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Ну собственно сабж. ce.gif Здесь не буду говорить про душу машины и т.д... Думаю все здесь и собрались на эту тему. Причина - нет возможности содержать два авто и нужны деньги. Итого:
2002 год по ПТС. По ВИНу 2001 как всегда. ))) При мне не билась. Оторвал передний бампер (склеенный) выезжая из сугроба, заказал родной, стоит на машине. Менял лобовик т.к. безопасность превыше параноий потенциального покупателя. При замене лобового покрасил верхнюю рамку кузова (ну часть крыши короче). Есть мелкие ржавые жучки, но не критичные. На бампере заднем скол маленький. Скол краски, а не бампера. )))

Движок и коробка. Движок у меня в Питере прокладкой головки загрешил. Пробил прокладку и начал газами выдавливать антифриз. Оперативно поставил машину, перебрали и все ездит до сих пор нормально. Не перегривал! Шпильки не вылезли! Выворачивали. Поставил все новое, что относилось к данному ремонту! И ВСЕ родное!
Коробка без нареканий. Масло менял 20 тыс миль назад. Частично, но повторюсь - нареканий нет никаких.

Подвеска. Перетряс при покупке полностью у Кота. Сейчас погремываю. Нннннада делать.

Итого второй раз ag.gif :
Тойота Солара 2002 года
Движок - 2.4
Пробег - 130 тыс. миль. Подозреваю, что скручен прошлым хозяином, но не более чем на 50 тыс. Говорю честно.
Салон - стандартный велюр. Есть прожженая дыдка на пассажирском сидении.
Мультимедиа... bj.gif Не плохо работающий MP3 - заменитель CD. Ну флешка естественно + блютуз + громкая связь для тилипона.
Резина - вся живая. И зима и лето. Вся на своих комплектах дисков. Gislaved и Бриджики.
Авто (дистанционный) запуск.
Ну и в общем достаточно не плохая машинка для своих лет.
Загорается чек про лямбду при заправке не на той АЗС. ag.gif Канадка похоже. ))) Сбрасываю и катаюсь месяцами без чека.


Цена. 300 000 без торга. 320 000 в случае полной переборке ходовой. Все остальное работает как надо.
Вина (блин! ))) VIN-а нет под рукой! ) bj.gif Вечером постараюсь выложить, но в моих первых постах вы сами мне все пробивали. История есть.
Как-то так. А на следующую встречу на электросамокате приеду! bj.gif

_________________
А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
Купе... Бусинесс класс! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2014, 21:22 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:51
Сообщения: 528
Откуда: Ярославль
Gaaa писал(а):
Цитата(Gaaa @ 30.5.2014, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ну собственно сабж. ce.gif Здесь не буду говорить про душу машины и т.д... Думаю все здесь и собрались на эту тему. Причина - нет возможности содержать два авто и нужны деньги. Итого:
2002 год по ПТС. По ВИНу 2001 как всегда. ))) При мне не билась. Оторвал передний бампер (склеенный) выезжая из сугроба, заказал родной, стоит на машине. Менял лобовик т.к. безопасность превыше параноий потенциального покупателя. При замене лобового покрасил верхнюю рамку кузова (ну часть крыши короче). Есть мелкие ржавые жучки, но не критичные. На бампере заднем скол маленький. Скол краски, а не бампера. )))

Движок и коробка. Движок у меня в Питере прокладкой головки загрешил. Пробил прокладку и начал газами выдавливать антифриз. Оперативно поставил машину, перебрали и все ездит до сих пор нормально. Не перегривал! Шпильки не вылезли! Выворачивали. Поставил все новое, что относилось к данному ремонту! И ВСЕ родное!
Коробка без нареканий. Масло менял 20 тыс миль назад. Частично, но повторюсь - нареканий нет никаких.

Подвеска. Перетряс при покупке полностью у Кота. Сейчас погремываю. Нннннада делать.

Итого второй раз ag.gif :
Тойота Солара 2002 года
Движок - 2.4
Пробег - 130 тыс. миль. Подозреваю, что скручен прошлым хозяином, но не более чем на 50 тыс. Говорю честно.
Салон - стандартный велюр. Есть прожженая дыдка на пассажирском сидении.
Мультимедиа... bj.gif Не плохо работающий MP3 - заменитель CD. Ну флешка естественно + блютуз + громкая связь для тилипона.
Резина - вся живая. И зима и лето. Вся на своих комплектах дисков. Gislaved и Бриджики.
Авто (дистанционный) запуск.
Ну и в общем достаточно не плохая машинка для своих лет.
Загорается чек про лямбду при заправке не на той АЗС. ag.gif Канадка похоже. ))) Сбрасываю и катаюсь месяцами без чека.


Цена. 300 000 без торга. 320 000 в случае полной переборке ходовой. Все остальное работает как надо.
Вина (блин! ))) VIN-а нет под рукой! ) bj.gif Вечером постараюсь выложить, но в моих первых постах вы сами мне все пробивали. История есть.
Как-то так. А на следующую встречу на электросамокате приеду! bj.gif

Грустно конечно ak.gif

_________________
Пегас-друг человека!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2014, 23:24 
Не в сети
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 13:57
Сообщения: 1254
Каких людей теряем............


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2014, 13:15 
Не в сети
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:26
Сообщения: 1780
Откуда: Жуковский
Gaaa писал(а):
Цитата(Gaaa @ 30.5.2014, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Как-то так. А на следующую встречу на электросамокате приеду! bj.gif


ты эт... с форума ни-ни =))) продажа машины не отменяет клуб az.gif az.gif да и купить солку, как с деньгами нормализуется, наверняка, захочется =)))

_________________
Меня и так прёт, наяву, без всякого компота. (с) ДаунХаус
icq 295053991 моб. +79162688345
фотографии


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2014, 13:28 
Не в сети
Старейшина флудеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 20:24
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Друзья, вы чего? ))) Я к вам прикипел мама не горюй! Такой дружной компании я не встречал ни где! С вами всегда! Еще поскачем! ag.gif

_________________
А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
Купе... Бусинесс класс! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 18:50 
Не в сети
Только нарисовался

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 18:58
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж
а можно фото машины, интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 21:18 
Не в сети
Старейшина флудеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 20:24
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
В командировке как всегда. Попрошу жену сфоткать и выложу. Состояние души противоречивое ))). Т.е. понимаю, что стоит и нужно продавать, но машина с душой и прикипел. Потому и на автору и т.д. даже не успел выложить. ))) Фотки постараюсь на этой неделе выложить. А так - 890316девять 2один01. Всегда на связи. )))

_________________
А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
Купе... Бусинесс класс! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 08:33 
Не в сети
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 09:09
Сообщения: 2593
Откуда: Видное (замкадыш)
bus писал(а):
Цитата(bus @ 31.5.2014, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Каких людей теряем............

надеюсь, "теряем" только машины... db.gif

_________________
Лучший способ избавиться от искушения - это ему поддаться...
-------------------------------------------------------------------
Что делают все эти люди в МОЁМ левом ряду?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 15:24 
Не в сети
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 13:57
Сообщения: 1254
Alice писал(а):
Цитата(Alice @ 6.6.2014, 9:33) <{POST_SNAPBACK}>
bus писал(а):
Цитата(bus @ 31.5.2014, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Каких людей теряем............

надеюсь, "теряем" только машины... db.gif

Пардон,
Каких "коней" теряем.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 16:53 
Не в сети
Старейшина флудеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 20:24
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Что-то я ее так продаю, что похоже фиг вы меня потеряете. bj.gif С фото машины прошу подождать до среды. Раньше не приеду. Сейчас стоит пыльная и грязная. ))) Ну или если не критично то можно приехать посмотреть. ЮАО. Мск. ))) Жена покажет. А фотки есть более ранние. Можно поискать по форуму.

_________________
А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
Купе... Бусинесс класс! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика