Текущее время: 28 мар 2024, 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 20:31 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
Gaaa писал(а):
Цитата(Gaaa @ 27.9.2017, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
OSV писал(а):
Цитата(OSV @ 26.9.2017, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Gaaa писал(а):
Цитата(Gaaa @ 25.9.2017, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
На 4PDA клуб любителей Сони Z3C стал клубом ненавистников. bj.gif 70 процентов на Китайцев пересели. ))) А народ очень душевный и позитивный!

А вот это мне кажется, что просто люди-то эти и не так уж любили эту марку и до клуба им было с высокой колокольни...

Не Серег. Я когда купил Компакт был счастлив как ребенок! Да и сейчас конкурентов размер/способности по большому счету нет. Но вот какчество у Сони упало в край. Я жене тоже Соньку купил на радостях. В свой в ремонты вложил капец сколько. Сравнимо с покупкой нового. У жены тоже глючит. Гарантии как таковой нет. Утопленник и все тут. И это при заявленной защите от воды. ))) И у кучи народа все то-же. Отклейка экрана, отклейка задницы, глюки тача и т.д.
До этого был Xperia V. Замечательный тел был. Никаких нареканий. Просто устарел. Как-то так. )

Ну так люди то пересели, а вот на клубе то остались?
Я вот просто уверен, что у нас некоторые клубни на клубе только потому что у них пока есть машина и по ней есть вопросы и не более...
Но есть и люди, кто уже всегда будут на клубе, даже если поменяет еще раз уже не Солку, на снова не Солку....)))

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 21:34 
Не в сети
Старейшина флудеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 20:24
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
OSV писал(а):
Цитата(OSV @ 30.9.2017, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот просто уверен, что у нас некоторые клубни на клубе только потому что у них пока есть машина и по ней есть вопросы и не более...
Но есть и люди, кто уже всегда будут на клубе, даже если поменяет еще раз уже не Солку, на снова не Солку....)))

Естественно. Я в аналогичном клубе только по причине владения авто. Ну не душевно там чтоль. Хотя прикупить несколько вещей очень удачно получилось. bj.gif
А сюда как домой возвращаюсь. Тепло. )))

_________________
А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
Купе... Бусинесс класс! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика