Текущее время: 27 апр 2024, 15:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 20:50 
Не в сети
Только нарисовался

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:05
Сообщения: 3
LLuka писал(а):
Цитата(LLuka @ 14.12.2010, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую! Ищу для покупки Солару, желательно в черном цвете с бежевым салоном. 2,0 - 2,4. С люком, автомат. Бюджет до 300-450т.р. В зависимости от....... Могу рассмотреть другие варианты.

Ребята, помогите! Из США гнать говорят проблематично в ближайшие 2-3 месяца, там какие то новые уставы вступили в силу, может на таможне зависнуть...... В Москве уже 2 месяца ищу, предложений нет. Машина нужна в ближайшее время.

Заранее всем спасибо за участие!

могу предложить свою..... 2004 год 12 месяц выпуска есть косяки... салон велюр бежевый (кофе с молоком...) автомат черный цвер
новая зимняя резина купил 21.01 2011
тонировка вся...


Вложения:
image.jpeg [77.59 КБ]
Скачиваний: 1
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 20:36 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:03
Сообщения: 340
Kozirr писал(а):
Цитата(Kozirr @ 2.2.2011, 1:33) <{POST_SNAPBACK}>
ну мало ли кто и почему продает... Ну вот я сейчас захочу в Рашу продать - это ж не значит, что у меня машина шлаковая... (я не говорю сейчас про Евро-4).
А почему я засомневался в теме халявы - потому что, действительно, что-то тихо тут стало с этим. Только и разговоров было в стране, что россияне всё вывозят. Сейчас всё тихо. Еще в ноябре, когда мы продавали машину шефа (Х6), перекупы на регистрации в ГАИ уже говорили, что ничего приличного не осталось, всплывают единичные экземпляры.

Kozirr я не в коем случае не имел ввиду людей решивших продать авто который до этого пригоняли для себя, но таких капля в море в основном перекупы. (мне можно сказать свезло, я попал на таких людей причём первей всех, обьявление было тока 10 минут как добавлено када я позвонил , да и ещё умудрился договорица что первый посмотрю чтоб никаму не отдали больше, в итоге посмотрел ещё несколько и взял у них хоть и в самой бедной комплектации)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 20:56 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:54
Сообщения: 160
Откуда: Крылатское
LLuka писал(а):
Цитата(LLuka @ 14.12.2010, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Gambit писал(а):
Цитата(Gambit @ 14.12.2010, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
есть, только начинаются они от 540, да и продавец написавший "автомат-вариатор", я думаю не особо честен)
найти нормальную солару кстате проблема пипец, особенно в россии где сматывание пробега норма.
а если брать по минимальной цене, надо быть готовым ещё 100к в неё вложить сразу.

Ну я так прикинула сразу вложить придется тысяч 50: масло, резина..., если повезет с состоянием машины. Не хотелось бы сразу 100, там еще и страховка приплюсуется. За такие деньги в новом кузове можно уже искать.. bw.gif

Масло - резина - 50к? Это надо масло в сц Бентли покупать что-ли?))) И резину там же))
От 2600 за баллон на Солару Бриджстон, реально 3-4 рубля баллон)) 4 на 4 вроде 16)) масло еще пусть пятера, на самом деле 3к - итого меньше 20-ти)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 21:48 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:58
Сообщения: 275
Откуда: Зеленоград
TITAN писал(а):
Цитата(TITAN @ 4.2.2011, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
LLuka писал(а):
Цитата(LLuka @ 14.12.2010, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Gambit писал(а):
Цитата(Gambit @ 14.12.2010, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
есть, только начинаются они от 540, да и продавец написавший "автомат-вариатор", я думаю не особо честен)
найти нормальную солару кстате проблема пипец, особенно в россии где сматывание пробега норма.
а если брать по минимальной цене, надо быть готовым ещё 100к в неё вложить сразу.

Ну я так прикинула сразу вложить придется тысяч 50: масло, резина..., если повезет с состоянием машины. Не хотелось бы сразу 100, там еще и страховка приплюсуется. За такие деньги в новом кузове можно уже искать.. bw.gif

Масло - резина - 50к? Это надо масло в сц Бентли покупать что-ли?))) И резину там же))
От 2600 за баллон на Солару Бриджстон, реально 3-4 рубля баллон)) 4 на 4 вроде 16)) масло еще пусть пятера, на самом деле 3к - итого меньше 20-ти)


Все верно, 50к это нормально, при условии, что хочешь спать спокойно....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 22:24 
Не в сети
Старейшина флудеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 20:24
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
[/quote]
могу предложить свою..... 2004 год 12 месяц выпуска есть косяки... салон велюр бежевый (кофе с молоком...) автомат черный цвер
новая зимняя резина купил 21.01 2011
тонировка вся...
[/quote]
Уважаемый пешеход, предложение актуально? Какие косяки? Завтра еду смотреть первую (полторашку). Хотелось-бы побольше инфы по вашей! Машина нужна срочно! Много чего пересмотрел и вот на Солару решился... )))

_________________
А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
Купе... Бусинесс класс! )))


Последний раз редактировалось Gaaa 01 мар 2011, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 17:07 
Не в сети
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 14:44
Сообщения: 1187
Откуда: ЮЗАО, м.Академическая, далее-везде..
TITAN писал(а):
Цитата(TITAN @ 4.2.2011, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
LLuka писал(а):
Цитата(LLuka @ 14.12.2010, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Gambit писал(а):
Цитата(Gambit @ 14.12.2010, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
есть, только начинаются они от 540, да и продавец написавший "автомат-вариатор", я думаю не особо честен)
найти нормальную солару кстате проблема пипец, особенно в россии где сматывание пробега норма.
а если брать по минимальной цене, надо быть готовым ещё 100к в неё вложить сразу.

Ну я так прикинула сразу вложить придется тысяч 50: масло, резина..., если повезет с состоянием машины. Не хотелось бы сразу 100, там еще и страховка приплюсуется. За такие деньги в новом кузове можно уже искать.. bw.gif

Масло - резина - 50к? Это надо масло в сц Бентли покупать что-ли?))) И резину там же))
От 2600 за баллон на Солару Бриджстон, реально 3-4 рубля баллон)) 4 на 4 вроде 16)) масло еще пусть пятера, на самом деле 3к - итого меньше 20-ти)

а 8-9тр за баллон- не хотел??
а фильтра в двигле и в коробке поменять,а колодки-так и полтинника не хватит..(((

_________________
СНИМАЮ...ПОРЧУ...ДОРОГО..))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика