Текущее время: 27 апр 2024, 09:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 00:50 
Не в сети
Освоился

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 10:41
Сообщения: 24
Есть ли у кого информация с какого месяца 20007 года выпускаются рестайлинговые Солары?

Хотел подгодать при заказе из США, чтобы при ввозе на нее налог был как на машину старше 3 лет?

На какую сумму надо ориентироваться если брать 3-х литровую версию 2007 года выпуска?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 09:26 
Не в сети
Освоился
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:43
Сообщения: 45
Откуда: Москваааааа!
vadim писал(а):
Цитата(vadim @ 17.9.2009, 1:50) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ли у кого информация с какого месяца 20007 года выпускаются рестайлинговые Солары?

Хотел подгодать при заказе из США, чтобы при ввозе на нее налог был как на машину старше 3 лет?

На какую сумму надо ориентироваться если брать 3-х литровую версию 2007 года выпуска?

Наверное все-таки 3.3 литра... ad.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 11:03 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
vadim писал(а):
Цитата(vadim @ 17.9.2009, 1:50) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ли у кого информация с какого месяца 20007 года выпускаются рестайлинговые Солары?
Хотел подгодать при заказе из США, чтобы при ввозе на нее налог был как на машину старше 3 лет?
На какую сумму надо ориентироваться если брать 3-х литровую версию 2007 года выпуска?

С какого месяца выпускаться стал рестайлинг не подскажу, но 3-х литровых не было уже точно.
Все шли тока либо 2,4 либо 3,3 литра.
А в чем прикол искать именно рестайл?
Просто год такой хочется или как?

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Последний раз редактировалось OSV 17 сен 2009, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 22:48 
Не в сети
Освоился

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 10:41
Сообщения: 24
Говоря образно про 3-х литровые, я конечно имел ввиду 3,3 литра.

А машинку просто хочется посвежее. Все-таки гарантии на них ни-ни в таком возрасте. Да и утопленника могут впарить. Хотя наводнения у них каждый год. Тут год выпуска наверное погоды не делает. Пробег хочется поменьше, соответственно износ деталей хоть не такой большой будет. Не знаю насколько данные по Carfax могут помочь от нежелательной покупки. Их наверное тоже подделывают. Про пробег вообще молчу.


Последний раз редактировалось vadim 18 сен 2009, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 09:48 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
vadim писал(а):
Цитата(vadim @ 17.9.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Говоря образно про 3-х литровые, я конечно имел ввиду 3,3 литра.

А машинку просто хочется посвежее. Все-таки гарантии на них ни-ни в таком возрасте. Да и утопленника могут впарить. Хотя наводнения у них каждый год. Тут год выпуска наверное погоды не делает. Пробег хочется поменьше, соответственно износ деталей хоть не такой большой будет. Не знаю насколько данные по Carfax могут помочь от нежелательной покупки. Их наверное тоже подделывают. Про пробег вообще молчу.

Не понял про какие гарантии?
Считаю просто када берешь нада смареть машинку, а не верить тупо продавцу и бумажкам.

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 10:47 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 04:59
Сообщения: 15
Цитата
када берешь нада смареть машинку, а не верить тупо продавцу и бумажкам.[/quote]
в документах у меня стоит 2002 год,когда я оформляла документы,ее осматривали,номера сверяли,и на двери цыфра года выпуска была скорябана,но видно что единичка.отправили на экспертизу,да,это дейсивтельно была единичка,т.е. получается год выпуска 2001.а мои документы на машину не соответсвуют. но мне и там объяснили,что в америке такая система,машины была спущена с конвеера в декабре 2001 года,и поступила в салон и была куплена в 2002,этот год они и указывают в документах. так что год выпуска деййствительно погоды не делает,если только есть подробная информация.большая разница,когда машина была куплена в январе 2007 или в декабре 2007. может можно ориентироваться и на 2008 год выпуска,но главное чтобы она была спущена с конвеера в 2007 ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 16:57 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
Nola писал(а):
Цитата(Nola @ 18.9.2009, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
в документах у меня стоит 2002 год,когда я оформляла документы,ее осматривали,номера сверяли,и на двери цыфра года выпуска была скорябана,но видно что единичка.отправили на экспертизу,да,это дейсивтельно была единичка,т.е. получается год выпуска 2001.а мои документы на машину не соответсвуют. но мне и там объяснили,что в америке такая система,машины была спущена с конвеера в декабре 2001 года,и поступила в салон и была куплена в 2002,этот год они и указывают в документах. так что год выпуска деййствительно погоды не делает,если только есть подробная информация.большая разница,когда машина была куплена в январе 2007 или в декабре 2007. может можно ориентироваться и на 2008 год выпуска,но главное чтобы она была спущена с конвеера в 2007 ag.gif

Да, действительно у них есть такое, что документах год выпуска машины - это когда ее купили.

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 18:13 
Не в сети
Освоился

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 10:41
Сообщения: 24
OSV писал(а):
Цитата(OSV @ 18.9.2009, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
Nola писал(а):
Цитата(Nola @ 18.9.2009, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
в документах у меня стоит 2002 год,когда я оформляла документы,ее осматривали,номера сверяли,и на двери цыфра года выпуска была скорябана,но видно что единичка.отправили на экспертизу,да,это дейсивтельно была единичка,т.е. получается год выпуска 2001.а мои документы на машину не соответсвуют. но мне и там объяснили,что в америке такая система,машины была спущена с конвеера в декабре 2001 года,и поступила в салон и была куплена в 2002,этот год они и указывают в документах. так что год выпуска деййствительно погоды не делает,если только есть подробная информация.большая разница,когда машина была куплена в январе 2007 или в декабре 2007. может можно ориентироваться и на 2008 год выпуска,но главное чтобы она была спущена с конвеера в 2007 ag.gif

Да, действительно у них есть такое, что документах год выпуска машины - это когда ее купили.


Конечно 2008 г.в. будет лучше чем 2007, но в плане стоимости в момент привоза сюда в 2010 это будет машина моложе 3-х лет, и по конечной цене (а она наверное перевалит за лимон) это явно не порадует ac.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 22:38 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 04:59
Сообщения: 15
можно посмотреть в законодательстве. может,3 года будет считаться с даты выпуска. ведь есть документ (а именно код на самой машине) который доказывает какой год выпуска. меня при выдаче номеров конкретно мутузили,что год не тот. инспектор сказал что год в этом коде должен совпадать с тем что в документах,пока ему бумажку не принесла,что все впорядке,просто он тупой оказался. за это 1000 руб пришлось заплатить и потерять день. точно так же можно доказать что год 2007,а не 2008 как в документах,а то что в документах другой год,это бюрократическая особенность другой страны.


Последний раз редактировалось Nola 18 сен 2009, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 01:36 
Не в сети
Освоился

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 10:41
Сообщения: 24
Nola писал(а):
Цитата(Nola @ 18.9.2009, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
можно посмотреть в законодательстве. может,3 года будет считаться с даты выпуска. ведь есть документ (а именно код на самой машине) который доказывает какой год выпуска. меня при выдаче номеров конкретно мутузили,что год не тот. инспектор сказал что год в этом коде должен совпадать с тем что в документах,пока ему бумажку не принесла,что все впорядке,просто он тупой оказался. за это 1000 руб пришлось заплатить и потерять день. точно так же можно доказать что год 2007,а не 2008 как в документах,а то что в документах другой год,это бюрократическая особенность другой страны.


Весь смысл в том, что если был рестайлинг в 2007 году, тут меньше возможностей намухлевать с годом выпуска со стороны продавца. Наример впарить мне машину 2003 года, а выдать за 2006, т.к. внешне она не изменилась за эти годы. А тут хоть какая-то подстраховочка, что машинка хоть приближенно соответствует своему году выпуска. Не будут же они менять бампера, руль и т.д. чтобы выдать 2003 за 2007г. Слишком накладно. Ну и принципиально не хочу машину с пробегом с сотней тысяч километров пробега. Это уже подразумевает немалые вложения при ближайшем заезде на сервис. Лучше переплатить изначально и не так часто ездить на сервис, опять же если повезет с машиной. А чисто на буквенные символы характеризующие комплектацию я не ориентируюсь, но хочу чтобы она была приближенной к максимальной, а именно (SLE 3,3 +опции), т.к. машина не будет использоваться ежедневно и не для дальних поездок. Светофорные гонки не рассматриваются как вариант развлечений также. Эксплуатация только в пределах г. Москвы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика