Текущее время: 29 мар 2024, 00:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 17:04 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:01
Сообщения: 59
Откуда: Новороссийск
Цитата
Ну на мой взгляд сравнивать вставки под дерево на волге и на соларе просто смешно... по такому принципу можно любой авто с деревянными вставками называть с приставкой ара... ара-лехус ес, ара-лехус жс, ара-лехус лс и т.д. и т.п.
С открытым бардачком я не езжу, а какого цвета оно внутри ни меня ни окружающих не волнует. Аквапринт Вас от "поднаготной" так же не избавит.
На счет рамки под магнитолу есть оба варианта - под штатную или под 2din. Не вижу никакой зависимости.[/quote]

Не знаю что у вас вызывает смех, может ассоциативное мышление, но вы меня не поняли в корне. А на счет рамки проблем у вас не будет если установите магнитолу один раз и никогда ее не будете менять. Посмотрите внимательно на фото от 89регион и в вашем последнем комменте.


Последний раз редактировалось максимноворосс 06 фев 2014, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 21:34 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 02:10
Сообщения: 186
Откуда: Белгород
максимноворосс писал(а):
Цитата(максимноворосс @ 6.2.2014, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
Ну на мой взгляд сравнивать вставки под дерево на волге и на соларе просто смешно... по такому принципу можно любой авто с деревянными вставками называть с приставкой ара... ара-лехус ес, ара-лехус жс, ара-лехус лс и т.д. и т.п.
С открытым бардачком я не езжу, а какого цвета оно внутри ни меня ни окружающих не волнует. Аквапринт Вас от "поднаготной" так же не избавит.
На счет рамки под магнитолу есть оба варианта - под штатную или под 2din. Не вижу никакой зависимости.


Не знаю что у вас вызывает смех, может ассоциативное мышление, но вы меня не поняли в корне. А на счет рамки проблем у вас не будет если установите магнитолу один раз и никогда ее не будете менять. Посмотрите внимательно на фото от 89регион и в вашем последнем комменте.
[/quote]
Мой последний коммент был исключительно адресован топикстартеру - для решения его проблемы. Я русским языком написал, что мне так не нравится. Что касается фото 89 регион - ну вот это точно ИМХО ужоснах! Красить серый в серый.... более того, если ставить 2дин магнитолу, то однозначно ИМХО нужен аквапринт или накладки из-за отсутствия регуляторов и кнопок смотрится совсем пусто и убого... в сотый раз повторюсь что это мое ИМХО. Я ни с Вами и ни с кем спорить не собирался, а всего лишь выскасазал свою точку зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 07:45 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 08:40
Сообщения: 528
Откуда: Ноябрьск
lpkorn писал(а):
Цитата(lpkorn @ 8.2.2014, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
максимноворосс писал(а):
Цитата(максимноворосс @ 6.2.2014, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
Ну на мой взгляд сравнивать вставки под дерево на волге и на соларе просто смешно... по такому принципу можно любой авто с деревянными вставками называть с приставкой ара... ара-лехус ес, ара-лехус жс, ара-лехус лс и т.д. и т.п.
С открытым бардачком я не езжу, а какого цвета оно внутри ни меня ни окружающих не волнует. Аквапринт Вас от "поднаготной" так же не избавит.
На счет рамки под магнитолу есть оба варианта - под штатную или под 2din. Не вижу никакой зависимости.


Не знаю что у вас вызывает смех, может ассоциативное мышление, но вы меня не поняли в корне. А на счет рамки проблем у вас не будет если установите магнитолу один раз и никогда ее не будете менять. Посмотрите внимательно на фото от 89регион и в вашем последнем комменте.

Мой последний коммент был исключительно адресован топикстартеру - для решения его проблемы. Я русским языком написал, что мне так не нравится. Что касается фото 89 регион - ну вот это точно ИМХО ужоснах! Красить серый в серый.... более того, если ставить 2дин магнитолу, то однозначно ИМХО нужен аквапринт или накладки из-за отсутствия регуляторов и кнопок смотрится совсем пусто и убого... в сотый раз повторюсь что это мое ИМХО. Я ни с Вами и ни с кем спорить не собирался, а всего лишь выскасазал свою точку зрения.
[/quote]
На вкус и цвет фломастеры разные как тут говорят, кстати это не краска а аквапринт, и понадобилось это для того что бы был один цвет у рамки для музыки и остальной части панели( они отличаются по цвету ), и если считаешь что захерачить серый в зеленый или голубой это верх вкуса вперед, только не забудь тут выложить что получится


Последний раз редактировалось 89регион 10 фев 2014, 07:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 18:07 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 19 май 2013, 17:47
Сообщения: 293
Возник след вопрос. А как снимается подлокотник в дверях,тот,что кожей обтянут? Хочу перетянуть. Именно и только подлокотник,не обшивку и тд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 18:19 
Не в сети
Казначей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:55
Сообщения: 5341
Откуда: внутриМКАДышей
Cansel писал(а):
Цитата(Cansel @ 13.2.2014, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Возник след вопрос. А как снимается подлокотник в дверях,тот,что кожей обтянут? Хочу перетянуть. Именно и только подлокотник,не обшивку и тд.

нет af.gif
но его перетягивают 120% - у меня перетянут аж таки в перфорацию...(видимо, у прошлого хозяина локти потели...)

_________________
когда веришь в то, что делаешь - правильный путь находится сам
Никогда не сдавайся-ты не видишь всей картины, которую рисует Бог


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 20:36 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 19 май 2013, 17:47
Сообщения: 293
Как они его перетягивают не снимая???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 21:07 
Не в сети
Казначей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:55
Сообщения: 5341
Откуда: внутриМКАДышей
Cansel писал(а):
Цитата(Cansel @ 13.2.2014, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Как они его перетягивают не снимая???

я не знаю... сдается мне что ручка там припаяна к самой панели с обратной стороны - мож наргевают ...

_________________
когда веришь в то, что делаешь - правильный путь находится сам
Никогда не сдавайся-ты не видишь всей картины, которую рисует Бог


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:47 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 19 май 2013, 17:47
Сообщения: 293
Ну, смотри, здесь показана дверь. Там, где панель управления стеклами и блокировка дверей, есть накладка, которая снимается. Ты ее снимал? Я сейчас попробовал немного отогнуть подлокотник от основания (пластика), он поддается, видимо на клипсах или хз чем.


Вложения:
[Расширение bmp было запрещено, вложение больше недоступно.]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 18:15 
Не в сети
Казначей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:55
Сообщения: 5341
Откуда: внутриМКАДышей
Cansel писал(а):
Цитата(Cansel @ 14.2.2014, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, смотри, здесь показана дверь. Там, где панель управления стеклами и блокировка дверей, есть накладка, которая снимается. Ты ее снимал? Я сейчас попробовал немного отогнуть подлокотник от основания (пластика), он поддается, видимо на клипсах или хз чем.

нет, блок управления на клипсах, но вынимается полностью, т.е и накладка и кныпы - все вместе, а потом отключается разъемы.
а чего ты не хочешь снять обшивку - там делов на 5 мин - 1заглушка, 5-7 шурупов, и снимешь всю и посмотришь с обратной стороны припаяна ручка или можно отчепить от обшивки
хошь, подъезжай - поедем на мойку - снимем (а то немного грязновато на улице)

_________________
когда веришь в то, что делаешь - правильный путь находится сам
Никогда не сдавайся-ты не видишь всей картины, которую рисует Бог


Последний раз редактировалось vet97 14 фев 2014, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2014, 22:22 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 19 май 2013, 17:47
Сообщения: 293
Еще вопрос ребята. Как снимается задняя панель боковая. Там, где подлокотник для пассажиров, где стаканчик и т.д. НА ЗАДНЕМ диване. Хочу кое-что сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика