Текущее время: 27 апр 2024, 17:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 12:21 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 11:20
Сообщения: 14
Нужны подробные фотки подкапотного пространства, фото по электрике, (проводка) плюс электро-схемы, Solara 2001 года, двигатель 2.4, восстанавливаю после пожара, выгорел полностью моторный отсек(((((((((((((

И кто может послужить в этой всей моей беде донором.... Камри, Камри Грация или Солары с другими двигателями??? Если буду вдруг находить что то на разборах (для приобретения запчастей).... с кем Она совместима в особенности по электрике??? Кто что знает пишите…. Заранее благодарна...!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 14:13 
Не в сети
Казначей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:55
Сообщения: 5341
Откуда: внутриМКАДышей
Вероника писал(а):
Цитата(Вероника @ 9.12.2013, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Нужны подробные фотки подкапотного пространства, фото по электрике, (проводка) плюс электро-схемы, Solara 2001 года, двигатель 2.4, восстанавливаю после пожара, выгорел полностью моторный отсек(((((((((((((

И кто может послужить в этой всей моей беде донором.... Камри, Камри Грация или Солары с другими двигателями??? Если буду вдруг находить что то на разборах (для приобретения запчастей).... с кем Она совместима в особенности по электрике??? Кто что знает пишите…. Заранее благодарна...!!!

мои соболезнования ak.gif
Вероник, а стоит ли овчинка выделки?!?!? сдается мне что замена всего выйдет под треть машины (с учетом ее года...) bw.gif

_________________
когда веришь в то, что делаешь - правильный путь находится сам
Никогда не сдавайся-ты не видишь всей картины, которую рисует Бог


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 14:51 
Не в сети
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 08:41
Сообщения: 1491
Откуда: Москва, ЮВАО, Марьино
Вероника, сочувствую! У меня такая машинка была, но фоток не осталось. Думаю тут народ поможет нафоткает. Но мне кажется, что проще было бы привезти машину в ПРО-Сервис, если Вы в Москве обитает. Там ребята Солки знают и быстро запчасти подберут, да и поймут что можно спасти, а что менять надо.

_________________
http://www.avtobeginner.ru


Последний раз редактировалось Unihorn 09 дек 2013, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 17:15 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 11:20
Сообщения: 14
vet97 писал(а):
Цитата(vet97 @ 9.12.2013, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вероника писал(а):
Цитата(Вероника @ 9.12.2013, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Нужны подробные фотки подкапотного пространства, фото по электрике, (проводка) плюс электро-схемы, Solara 2001 года, двигатель 2.4, восстанавливаю после пожара, выгорел полностью моторный отсек(((((((((((((

И кто может послужить в этой всей моей беде донором.... Камри, Камри Грация или Солары с другими двигателями??? Если буду вдруг находить что то на разборах (для приобретения запчастей).... с кем Она совместима в особенности по электрике??? Кто что знает пишите…. Заранее благодарна...!!!

мои соболезнования ak.gif
Вероник, а стоит ли овчинка выделки?!?!? сдается мне что замена всего выйдет под треть машины (с учетом ее года...) bw.gif

За соболезнование спасибо!!!
Конечно не стоит.....(( Но знаю, что такая она ни кому не нужна, продавать ее по частям? лет "20" будет продаваться, а на утилизацию рука не поднимается. Как бы это "сопливо" не звучало, я очень к ней привязана, попытка не пытка а там посмотрим......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 17:20 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 11:20
Сообщения: 14
Unihorn писал(а):
Цитата(Unihorn @ 9.12.2013, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вероника, сочувствую! У меня такая машинка была, но фоток не осталось. Думаю тут народ поможет нафоткает. Но мне кажется, что проще было бы привезти машину в ПРО-Сервис, если Вы в Москве обитает. Там ребята Солки знают и быстро запчасти подберут, да и поймут что можно спасти, а что менять надо.

Увы, сослана в Сибирь...)) от Москвы далеко..... За сочувствие спасибо и информацию о ПРО-Сервис, попытаюсь хотя-бы созвониться с ними, может что подскажут.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 18:08 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:05
Сообщения: 629
Откуда: Нефтеюганский район
Вероника , не отчаивайтесь и никого не слушайте , это Ваше личное дело сколько вложить в востановление авто . Кузов цел - все восстановите . Ищите толкового электрика , москвичи по телефону вам не помогут . Вот http://forum.camry-club.su/viewtopic.php?f=18&t=4910 фото ВАШЕГО МОТОРНОГО отсека , там пишут правда что двс - 3литра , не верьте , это именно 2.4 . По инжекторной проводке вам нужна камри в качесте донора v30 или v40 . на камри v20 , грациях двс 2.4 не ставилса . С проводкой на светосигальные приборы разберетса толковый автоэлектрик , ищите такого .Проводку можно заказать на дроме , в разделе запчасти или на любой разборке , где есть в наличии такие авто . я себе компрессор кондея заказывал из челябинска , есть такие камрюхи на разборах .Вы на драйв ру зайдите да посотрите что люди делают да какие авто воосстанавливают и свапы лепят , ивсе что хочешь прижелании . не так уж много все это стоит . Сложнее будет с тормозами , блок авс и прочее . можно опять же бу поискать . Здесь на форуме гдето в разделе по продаже запчастей продает солку , правда вторую НО с 2,4 ,кажетса Константин , уверен , что если он еще проводку не продал , то там почти все навесное и проводку можно купить . Поишите , кажетса он с Кургана .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 18:49 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 11:20
Сообщения: 14
SSN 71 писал(а):
Цитата(SSN 71 @ 9.12.2013, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Вероника , не отчаивайтесь и никого не слушайте , это Ваше личное дело сколько вложить в востановление авто . Кузов цел - все восстановите . Ищите толкового электрика , москвичи по телефону вам не помогут . Вот http://forum.camry-club.su/viewtopic.php?f=18&t=4910 фото ВАШЕГО МОТОРНОГО отсека , там пишут правда что двс - 3литра , не верьте , это именно 2.4 . По инжекторной проводке вам нужна камри в качесте донора v30 или v40 . на камри v20 , грациях двс 2.4 не ставилса . С проводкой на светосигальные приборы разберетса толковый автоэлектрик , ищите такого .Проводку можно заказать на дроме , в разделе запчасти или на любой разборке , где есть в наличии такие авто . я себе компрессор кондея заказывал из челябинска , есть такие камрюхи на разборах .Вы на драйв ру зайдите да посотрите что люди делают да какие авто воосстанавливают и свапы лепят , ивсе что хочешь прижелании . не так уж много все это стоит . Сложнее будет с тормозами , блок авс и прочее . можно опять же бу поискать . Здесь на форуме гдето в разделе по продаже запчастей продает солку , правда вторую НО с 2,4 ,кажетса Константин , уверен , что если он еще проводку не продал , то там почти все навесное и проводку можно купить . Поишите , кажетса он с Кургана .

Спасибо за поддержку и за очень ценную для меня информацию!!! Руки с мая месяца на нее не поднимались, перекатывали с места на место по двору (частный дом) Но сегодня большой первый шаг, вытащили "остатки" двигателя, начнем подготовку к покраске под копотного пространства... На драйв ру, загляну..) Константина нашла, буду связываться с ним. Еще раз спасибо вам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 20:04 
Не в сети
Казначей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:55
Сообщения: 5341
Откуда: внутриМКАДышей
SSN 71 писал(а):
Цитата(SSN 71 @ 9.12.2013, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
.... на камри v20 , грациях двс 2.4 не ставилса ... .

Сергей,
никто Веронику не отговаривал... af.gif просто выразили мнение, что затраты могут превысить треть стоимость авто (а то и больше)... сдается мне что в сибири не только олигархи живут...
p.s. как на 20-х камрях не ставился 2,4?!?! ai.gif

_________________
когда веришь в то, что делаешь - правильный путь находится сам
Никогда не сдавайся-ты не видишь всей картины, которую рисует Бог


Последний раз редактировалось vet97 09 дек 2013, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 20:13 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 08:40
Сообщения: 528
Откуда: Ноябрьск
Проводку проще заказать с ебея, если движка 2,4 то проблем с ней не будет, а проводка от 2 врядли подойдет к 2001 году, думаю что и маркировка проводов и фишки будут разные а переделывать эти косы что то мне подсказывает пипец полный. проще ебей
Сибирь эт где?


Последний раз редактировалось 89регион 09 дек 2013, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 20:14 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:05
Сообщения: 629
Откуда: Нефтеюганский район
Да , не ставилса . 2,2 и 3 без wwt-i ,http://www.camry-club.ru/index.php?page_id=52


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 194


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика