Текущее время: 28 апр 2024, 00:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 21:43 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:06
Сообщения: 386
Откуда: Москва
Съезди на южнопотовую там япансервис есть диагностику проведут (я там часто делал).Попогрейки вообще не ставили (у кого стоит самодел) а зеркала с подогревом как доп опция шла но по схемам подключалась параллельно обогреву стекла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 12:13 
Не в сети
Старейшина флудеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 20:24
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
OSV писал(а):
Цитата(OSV @ 6.3.2011, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Игорь, на юге москвы есть ПРО-Сервис. У них можно продиагностировать во всем ракурсах солару.

Вопросов говоришь много - так задавай тебе ответят.

Посты выше... ag.gif Лючек? Иммобилайзер в ключе или родном брелке? Коды ошибок? Крышки на фарах? Штатные зеркала с подогревом я так понимаю есть. ag.gif В Про-сервис контакты актуальные? Сайт их молчит.
P.S. Спасибо всем кто помогает въехать! Я вроде не нуб, но тавота у меня первая! )))

_________________
А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
Купе... Бусинесс класс! )))


Последний раз редактировалось Gaaa 07 мар 2011, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 20:39 
Не в сети
Старейшина флудеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 20:24
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
OSV писал(а):
Цитата(OSV @ 6.3.2011, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Игорь, на юге москвы есть ПРО-Сервис. У них можно продиагностировать во всем ракурсах солару.

Вопросов говоришь много - так задавай тебе ответят.

Сергей, спасибо за наводку. В профильной теме партнеров у меня нет прав писать, по этому благодарю здесь. Я про ПРО-СЕРВИС. Мастер - Роман, приятный вменяемый человек. Электрика имя забыл, тоже все рассказал и сделал. Даже немного больше. Цены не могу сказать, что дешевые, но и не заоблачные. Почистили форсунки, датчики, исправили лампу чека и выяснили, что нет у меня трекшена. ai.gif ac.gif В основном вопросы в постах выше все еще актуальны. ag.gif

_________________
А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
Купе... Бусинесс класс! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 23:40 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
Игорь, задай вопросы каждый отдельно, плиз, с чем еще не разобрался (желательно прямо по пунктам).
По возможности подскажем - ответим.

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 23:50 
Не в сети
Старейшина флудеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 20:24
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
1. Что за открывающаяся крышка у меня сверху? Там внутри один желтый проводок болтается. Возможно-ли поменять сей девайс на очешник или на панель освещения (направленные лампочки) для передних седаков? Фото выше.
2. На Каризме и Лансере была возможность самому считать коды ошибок путем замыкания одного из разъемов на массу и чтения миганий лампочки чека. На Солке такое возможно? Есть таблица кодов ошибок?
3. Забыл в сервисе спросить каков срок службы цепи на 2.4? Я имею ввиду интервал замены? И что меняется вместе с ней?
4. Ремень приводной меняется с роликами? Натяжитель?
С остальным вроде разобрался! ab.gif Завтра отпишусь по зеркалам в профильной ветке.

_________________
А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
Купе... Бусинесс класс! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 00:47 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
1. для чего жетый провдок там у тебя не ясно.
Вообще эта штука открывается. и туда можно положить не сильно гнутые по форме очки.
На панельку со светом не менять, а ставить другую (у меня такая) там с обной стоноы кнопка на люк. с другой - на свет. Только лампочка в ней одна и типа направленно светит двум сразу.
Если хочешь фотку позже выложу своего модуля.
2. Не уверен. У меня есть модуль и прога на телефоне, чтобы это делать.
3. Срок службы цепи - как растянется. А вообще вроде периодически меняется на ней успокоитель.
4. Вот по этому не скажу. Лично мое мнение, что проще поменять сразу с роликами (они не так дорого стоят), чтобы потом не заморачиваться на еще одной замене. А вообще точнее скажут ребята, кто меняет или кто менял.

PS если чего спрашивай.

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 16:20 
Не в сети
Старейшина флудеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 20:24
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
На встречу уже хочу вашу попасть... Дабы спасибо сказать лично! ag.gif Пока СПАСИБО здесь! Если не трудно выложи фотку своей надголовной композиции! ag.gif Очки и сам туда положил (Аля д-тр Быков), но блин, оно вообще для чего изначально?! ag.gif
2. Знаю про такую блютусную штуку. Но по отзывам не все ошибки читает. Я говорю про Корейцев. Тавоту может и прописали лучше. Девайс не дорогой и прикольный.
3. Понял.
4. Тоже понял, спасибо.
P.S. Зеркала поменял... ab.gif

_________________
А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
Купе... Бусинесс класс! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 21:04 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
1. Нужо будет сфотать и закинуть.
2. У меня нормалньо все читает. Именно как раз блютусная.

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 09:37 
Не в сети
Казначей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:55
Сообщения: 5341
Откуда: внутриМКАДышей
Gaaa писал(а):
Цитата(Gaaa @ 6.3.2011, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Что еще... Это чего? ag.gif Люка нет у меня... Анахронизм? Вторую фотку не дает сайт загрузить. Там еще провод желтый. Че за такэ?

Игорь, приветствую
по фотке не очень видно - это просто кныпа или а-ля "подочечник"? если кныпа - может это америкосовская приблуда для дистанционного открывания гаража? (есть у них такие фенечки - оч сльно распространены).... ah.gif

_________________
когда веришь в то, что делаешь - правильный путь находится сам
Никогда не сдавайся-ты не видишь всей картины, которую рисует Бог


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 18:02 
Не в сети
Старейшина флудеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 20:24
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
vet97 писал(а):
Цитата(vet97 @ 9.3.2011, 9:37) <{POST_SNAPBACK}>
Gaaa писал(а):
Цитата(Gaaa @ 6.3.2011, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Что еще... Это чего? ag.gif Люка нет у меня... Анахронизм? Вторую фотку не дает сайт загрузить. Там еще провод желтый. Че за такэ?

Игорь, приветствую
по фотке не очень видно - это просто кныпа или а-ля "подочечник"? если кныпа - может это америкосовская приблуда для дистанционного открывания гаража? (есть у них такие фенечки - оч сльно распространены).... ah.gif

Аля подочешник. Только с кнопкой по середине и какими-то странными плассмасками внутри. Но очки влазят. ag.gif Если с загрузкой фоток проблема разрулиться - выложу фото внутри.

_________________
А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... © А. Акопян
Купе... Бусинесс класс! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 192


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика