Текущее время: 28 мар 2024, 22:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 10:48 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:05
Сообщения: 629
Откуда: Нефтеюганский район
А зачем столько лишних телодвижений , не в обиду ? Двигатель от сороковки -понятно и правильно , чем ремонтировать , лучше свежий , с малым пробегом а тут ? Куча мелких несоответствий , подгонка , подрезка , не проще родное поставить и забыть надолго ? Еслиб пневму ставил или темс , тогда ладно , цель переделак ясна , улучшение работы подвески в целом а тут ? Для чего это ? Неужели стойки и опоры от тридцатки стоят огромных денег в сравнении с ороковкой ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 13:11 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 19:06
Сообщения: 135
Откуда: Екатеринбург
SSN 71 писал(а):
А зачем столько лишних телодвижений , не в обиду ? Двигатель от сороковки -понятно и правильно , чем ремонтировать , лучше свежий , с малым пробегом а тут ? Куча мелких несоответствий , подгонка , подрезка , не проще родное поставить и забыть надолго ? Еслиб пневму ставил или темс , тогда ладно , цель переделак ясна , улучшение работы подвески в целом а тут ? Для чего это ? Неужели стойки и опоры от тридцатки стоят огромных денег в сравнении с ороковкой ?


Основная переделка это передние опоры. При чём, если бы я сейчас делал, то повторил бы гораздо быстрее. По поводу почему новые не поставить: согласно экзисту или чему то подобному денег нужно на эту замену (если в круг) 35-40 тыс на детали. Тут получается 20-ть. По поводу ресурса: на сколько хватит сказать сейчас не могу, лучше через года три к этому вопросу вернуться или позднее. Ну и потом всякое бывает, может у кого то такой вариант по деталям подвернулся - делать так можно, я проверил.
В моём случае есть ещё такой момент: как ни крути в подвеску я лезу раз в три года или чаще. При чём езжу по городу, по лесу не катаюсь, но то одно то другое вылетает. За время владения этой машиной (6 лет и 90 тыс.) стойки уже вторые (в круг), линки вообще раз в два года меняю. В планах менять эту машину нет, вот и сделал под себя такой вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 10:17 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
Серьезный подход...

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 21:15 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 19:06
Сообщения: 135
Откуда: Екатеринбург
OSV писал(а):
Серьезный подход...

У нас компания сотрудничает с китайцами. Не шла работа особенно в части ремонтов оборудования запчастей и прочего. Меня это задолбало, пошёл учить китайский язык... пять лет за партой рядом с детьми... сейчас плохо говорю, могу переводить, могу написать письмо и уже сам задалбываю китайцев по тем вопросам, где раньше дело не шло.
"плохо говорю" это значит - могу товары в магазине покупать, в ресторане поесть,, таксисту объяснить куда мне нужно доехать, билеты на поезд купить, китайца встретить и отправить куда ему нужно (это уже тут в России), про семью и бухло поговорить. На тему искусства пока не могу, да и не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика