Текущее время: 28 мар 2024, 17:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2017, 14:46 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
S@m писал(а):
Цитата(S@m @ 31.5.2017, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Привет всем, купил недавно Солару и убитым наглухом салоном (видимо то-ли наклейки, то ли винил был наклеен). В общем, белыми клейкими пятна пластик местами и плюс ко всему есть местами глубокие царапины. Появился вопрос, закроет ли аква принт эти царапины? Клей-то я сотру.
ПС - знал, что машина в таком состоянии будет, купил дешево, осталось теперь до ума довести.

Я думаю, что перед этим нужно будет до ровного состояния довести поверхность.
Ведь аквапринт с точности повторяет рельеф поверхности...

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2017, 16:42 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 19 май 2013, 17:47
Сообщения: 293
на декоративные накладки есть недорогие накладки. В районе 2к на двери и воздухозаборники.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 13:24 
Не в сети
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 08:41
Сообщения: 1491
Откуда: Москва, ЮВАО, Марьино
S@m писал(а):
Цитата(S@m @ 31.5.2017, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Привет всем, купил недавно Солару и убитым наглухом салоном (видимо то-ли наклейки, то ли винил был наклеен). В общем, белыми клейкими пятна пластик местами и плюс ко всему есть местами глубокие царапины. Появился вопрос, закроет ли аква принт эти царапины? Клей-то я сотру. Или лучше накладки типа таких поверх этого дела налепить? Хотя аквапринт наряднее будет.
ПС - знал, что машина в таком состоянии будет, купил дешево, осталось теперь до ума довести.

Если глубокие царапины, то можно шпатлевкой по пластику заделать. Далее по технологии аквапринтя кладется грунт, потом базовая краска под пленку. Краска шлифуется легонько. После уже пленка + несколько слоев лака. Еще бывает такой пестрый рисунок пленки, что всякие недостатки базовой краски или пластика не видны. Еще очень хорошо лак убирает изъяны, главное терпение, ибо лаком лично я прохожу около 7 слоев с промежуточным выравниванием и шлифовкой.

_________________
http://www.avtobeginner.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика