Текущее время: 29 мар 2024, 00:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 11:46 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
Olga писал(а):
Цитата(Olga @ 17.7.2014, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Здорово, Серёжа ay.gif а омыватель уже установил?

Пока еще нет.
Надеюсь в эти выхи поставлю.
Так же думаю про корректор - хотя бы ручной, чтобы если сзади подгружена не шарашить, а то реально жесть получится не только встречным, но попутным по зеркалам.

Вот тока схему не нашем от камрюхи, как там подключен. У меня просто моторы корректора от 40-ки есть - и поставить их не проблема.

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 21:09 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 11:35
Сообщения: 305
Откуда: Снова Тюмень
Доброго времени суток. Хотел бы обсудить с вами вот такую тему.
Что если в противотуманки воткнуть ксенон(законом не запрешено), а в головной свет воткнуть лампочки OSRAM вот такие: http://tunespace.ru/galogen/komplekt-lamp-...obox-32361.html ( у этих ламп светоотдача 1600 люмен, у ламп H11 на 12 вольт - 1350 люмен)и дополнить их вот этим http://www.42unita.ru/catalog/konvertory_d...myy_DC12_35_1d1. При таком варианте я перед законом чист, и свет увеличиваеться. Ну и соответсвенно все это отрегулировать на стенде. Ваше мнение?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 21:57 
Не в сети
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 20:43
Сообщения: 1419
Откуда: Москва
У меня обе машины с ксеноном везде - и в туманках и в фарах. Фары линзованные, но без автоматического корректора.
Туманки тоже являются головным освещение, таким образом, закон и на них распространяется.
Мой совет такой: поставить качественные линзы и блоки Hella и D2S лампы Osram или Philips.
Линзованный свет хорошо освещает дорогу впереди, ксенон в туманках хорошо подсвечивает разметку и пространство перед машиной.

Гаишникам что на дорогах пока на ксенон побоку. Что касается ТО - да, законным способом пройти будет нельзя, но и ладно. Цена вопроса до 2000р, а разница в качестве света - огромная.
Ни разу не пожалел что сделал свет Hella в Galogenu.net, и по поводу второй машины, где делали китайские линзы, сто раз пожалел, что сразу не доверил дело профессионалам (по итогу переделывал несколько раз и потратил почти столько же).


Последний раз редактировалось Misticn 15 фев 2015, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 23:13 
Не в сети
Казначей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:55
Сообщения: 5341
Откуда: внутриМКАДышей
922277777 писал(а):
Цитата(922277777 @ 15.2.2015, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Доброго времени суток. Хотел бы обсудить с вами вот такую тему.
Что если в противотуманки воткнуть ксенон(законом не запрешено), а в головной свет воткнуть лампочки OSRAM вот такие: http://tunespace.ru/galogen/komplekt-lamp-...obox-32361.html ( у этих ламп светоотдача 1600 люмен, у ламп H11 на 12 вольт - 1350 люмен)и дополнить их вот этим http://www.42unita.ru/catalog/konvertory_d...myy_DC12_35_1d1. При таком варианте я перед законом чист, и свет увеличиваеться. Ну и соответсвенно все это отрегулировать на стенде. Ваше мнение?

как владелец трех солок, мое имхо - свет (головной) на солке зависит от состояния пластика фар... если мутные (а они мутные просто от времени) - никакие осрамы и филлипсы не помогут - они хороши только на новых фарах. в остальном - бесполезная трата времени и денег.
на счет ксенона в птф - да, светит перед машиной великолепно и никакого гиммора с ДПС, но ... слепить народ будешь безбожно - поэтому, если для заезда куда нить во двор - да, ездить постоянно - av.gif
выход - в ГС линзы... но это далеко не бюджетно... или ксенон wink.gif

_________________
когда веришь в то, что делаешь - правильный путь находится сам
Никогда не сдавайся-ты не видишь всей картины, которую рисует Бог


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 10:01 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
922277777 писал(а):
Цитата(922277777 @ 15.2.2015, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
у этих ламп светоотдача 1600 люмен, у ламп H11 на 12 вольт - 1350 люмен


Можно воткнуть.... Если пластик (о чем написал Виталик) в норм состоянии - по началу будет ярче, но это не на долго.....
Через некоторое время от такой отдачи сгорит отражатель линзы штатной - и вот тогда уже при хорошем раскладе - новые линзы, при плохом - новые фары.

Я себе после того как поставил линзы Hella в фары - ксенон в туманках убрал вообще, т.к. он не нужен совершенно оказался.

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Последний раз редактировалось OSV 16 фев 2015, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 11:35 
Не в сети
Коренной житель

Зарегистрирован: 29 май 2011, 02:21
Сообщения: 1111
Откуда: Екатеринбург
У меня подгорели отражатели в линзе от лампочек повышенной яркости.Вверху пятно размером с двухрублевую монету.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 11:49 
Не в сети
ЦАРЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:53
Сообщения: 11309
Откуда: Москва
sasha13 писал(а):
Цитата(sasha13 @ 16.2.2015, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
У меня подгорели отражатели в линзе от лампочек повышенной яркости.Вверху пятно размером с двухрублевую монету.

Это только начало. Они потом оплавляются. А далее оплавляется место крепления в фаре.

_________________
У меня нет мании величия.
Великие люди ей не страдают!

Пам Парам! Фенозепам! ))))
Клубная атрибутика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 14:20 
Не в сети
Казначей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:55
Сообщения: 5341
Откуда: внутриМКАДышей
OSV писал(а):
Цитата(OSV @ 16.2.2015, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
sasha13 писал(а):
Цитата(sasha13 @ 16.2.2015, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
У меня подгорели отражатели в линзе от лампочек повышенной яркости.Вверху пятно размером с двухрублевую монету.

Это только начало. Они потом оплавляются. А далее оплавляется место крепления в фаре.

+1 af.gif лично видели с Сережкой ag.gif

_________________
когда веришь в то, что делаешь - правильный путь находится сам
Никогда не сдавайся-ты не видишь всей картины, которую рисует Бог


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 19:48 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:12
Сообщения: 434
Откуда: Трехгорка
Похвастаюсь...купил новые передние фары из категории оригинал, спразу поставил линзы hella (от новой бвм5), фары затянул прозрачной пленкой, пескоструй теперь пофиг, свет на 5.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 22:23 
Не в сети
Освоился

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 09:52
Сообщения: 30
Откуда: Липецк
При покупке авто, от прошлого хозяина стояли ксеноновые лампы везде. Свет - "хуже не придемаешь". Как окзалось, на одной туманке прогорел отражатель и корпус соответственно. В линзах ближнего света осыпался отражатель. Недавно купил китайскую подделку на би-линзы Които. Ремонтировал фары 2 дня, долго вырезал переходную рамку. Так же, по совету хороших людей с форума, зашкурил стекла и покрыл лаком. Итогом доволен. Теперь туманки не нужны, света хватает.
Бюджет 5 т.р. против 15-20 за новые китайские фары.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика