Текущее время: 12 май 2024, 08:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 13:53 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 02:10
Сообщения: 186
Откуда: Белгород
УРРРААА!!! Вчера закончил с подсветкой! Особенно приятно, что всё сделано своими руками)))


Вложения:
01_05_13_2047.jpg [52.59 КБ]
Скачиваний: 12
01_05_13_2048.jpg [55.5 КБ]
Скачиваний: 8
01_05_13_2049.jpg [55.83 КБ]
Скачиваний: 9
01_05_13_2050.jpg [47.71 КБ]
Скачиваний: 8
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 14:20 
Не в сети
Коренной житель

Зарегистрирован: 29 май 2011, 02:21
Сообщения: 1111
Откуда: Екатеринбург
я бы сказал слишком круто.а что за бампер задний у тебя странный какой то?
больше фоток давай,очень интересно


Последний раз редактировалось sasha13 02 май 2013, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 14:31 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 02:10
Сообщения: 186
Откуда: Белгород
Так я тянул провода. через правую сторону выводил под перчаточный ящик и дальше по порогу в багажник. по левой стороне сразу прокинул RCA на случай если будет меняться голова, а скорее всего так и будет. Усилок для саба между колонок под полкой и как следствие заменена подсветка багажника. пока не знаю куда тулить 2-й усилок для колонок. конденсатор ставлю между задним сиденьем и багажником (там и массу прикрутил) - там почему-то очень большое расстояние, т.е. салон можно было бы на 10 см увеличить производителям. наверное это из-за заднего стекла - голова бы в него уперлась. кнопка включения подсветки днища пока сделана пахабненько мной - на фото видно где показана левая сторона. думаю найти какую нибудь под штатный размер, но пока не нашел. зато эта светится при включении и я знаю включена она или нет. хотя это видно и по машинам едущим рядом)))) весь салон на клипсах - тяжелее всего было отодрать панельки где задние подушки безопасности (на задних стойках). ничего, слава Богу не сломал)))


Вложения:
02_05_13_1502.jpg [50.48 КБ]
Скачиваний: 6
02_05_13_1503.jpg [55.43 КБ]
Скачиваний: 5
02_05_13_1504.jpg [41.56 КБ]
Скачиваний: 6
02_05_13_1505.jpg [39.76 КБ]
Скачиваний: 6
02_05_13_1506.jpg [39.7 КБ]
Скачиваний: 4
02_05_13_1507.jpg [45.69 КБ]
Скачиваний: 6
02_05_13_1508.jpg [38.36 КБ]
Скачиваний: 5
02_05_13_1509.jpg [33.57 КБ]
Скачиваний: 5
02_05_13_1510.jpg [46.98 КБ]
Скачиваний: 6
02_05_13_1511.jpg [33.8 КБ]
Скачиваний: 5
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 14:41 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 02:10
Сообщения: 186
Откуда: Белгород
sasha13 писал(а):
Цитата(sasha13 @ 2.5.2013, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
я бы сказал слишком круто.а что за бампер задний у тебя странный какой то?
больше фоток давай,очень интересно

Бампер переделан еще предыдущим хозяином. В темное время суток телефон офигевает от излучаемого моей соларой света - вообще ничего не видно на фотках))) надо будет попросить кого нить чтоб на мою камеру кто-нибудь заснял видео и выложить на ютуб. камера у меня отлично снимает. А здесь из-за ограничения объема - фотаю телефоном. извините за качество nakoleni.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 15:00 
Не в сети
Коренной житель

Зарегистрирован: 29 май 2011, 02:21
Сообщения: 1111
Откуда: Екатеринбург
спасибо всё понятно.
где провод питания усилка входит в салон,вода туда не будет попадать?может эту резинку силиконом промазать.
у меня на прадике ,где у тебя предохранитель на проводе усилка, был рупор от сигналки приделан,так он от температуры глушителя поплавился.
как бы провод не расплавился.может провод надо в гофру засунуть?
смотри осторожнее там,а то и машину сжечь можно

с задней акустикой понятно,у меня тоже самое ae.gif а с передней что сделал?


Последний раз редактировалось sasha13 02 май 2013, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 15:07 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:44
Сообщения: 145
Откуда: СВАО
Надо было по левой тянуть провода короче получаются. А по правой обычно тянут провода к колонкам там меньше помех будет.
Как ты снял заднюю полку? Я пытался но боязно как то
Усилки попробуй под заднее сиденье спрятать.


Последний раз редактировалось Murlan 02 май 2013, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 15:18 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 02:10
Сообщения: 186
Откуда: Белгород
sasha13 писал(а):
Цитата(sasha13 @ 2.5.2013, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо всё понятно.
где провод питания усилка входит в салон,вода туда не будет попадать?может эту резинку силиконом промазать.
у меня на прадике ,где у тебя предохранитель на проводе усилка, был рупор от сигналки приделан,так он от температуры глушителя поплавился.
как бы провод не расплавился.может провод надо в гофру засунуть?
смотри осторожнее там,а то и машину сжечь можно

Вода не будет там попадать. Можешь помазать силиконом, чтоб уж наверняка). ну если гофра не плавится, то провод тем более не должен. Не знаю как на прадике а на соларе выпускной коллектор (2,4л) выходит вперед, а на впуске там нечему греться. У тебя V6, если я праильно понял, то у тебя в обе стороны выпуск. в любом случае предохранитель ставится максимально близко к аккумулятору. просто я у себя ставил, из тех кусков проводов что были и через правую сторону мне до аккума не хватило. пришлось колбу ставить туда, чтоб не было лишних соединений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 15:37 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 02:10
Сообщения: 186
Откуда: Белгород
Murlan писал(а):
Цитата(Murlan @ 2.5.2013, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Надо было по левой тянуть провода короче получаются. А по правой обычно тянут провода к колонкам там меньше помех будет.
Как ты снял заднюю полку? Я пытался но боязно как то
Усилки попробуй под заднее сиденье спрятать.

На старой камри так и делал, но здесь по левой нет входа в салон. а справа уже все было. RCA и провода под колонки вообще рекомендую по центру под ковром и центральной консолью пускать. Провода питания там справа и слева идут. а по центру самое оно. но мне впадлу было еще и центральную консоль снимать.
Усилки ты имеешь ввиду на заднюю сторону спинки задних сидений? так и делал на камрюхе, а здесь принципиально не хочу! хочу максимально спрятать от глаз(моих) все эти устройства. ну и чтоб функционал полностью сохранить, чтоб откидывать спинки и на них ничего не было. В багажнике полно места - пока думаю как спрятать.
Чтоб снять заднюю полку, отсоедини аккум,чтоб подушки не выстрелили. вытаскиваешь заднее сидение, отдираешь сначала обшивку с задних крыльев, потом снимаешь с задних стоек (те, что над задней полкой) - самое тяжелое для меня. Дальше я сломал все защелки (одноразовые) на обшивке между багажником и салоном - снимаешь ее. Заднюю полку подымаешь вверх - она на 3-х клипсах вроде потом тянешь на себя и фишку стоп сигнала сними. ремни снимать не надо - просто пропускаешь в щели в полке. главное помучится с задними боковыми стойками - там 3 обычных клипсы и одна огромная черная с железным сердечником - которая по ходу должна оставаться на кузове - с нее сдергивать надо (тянуть на себя по направлению в салон от багажника). слева я выдернул и клипса осталась в обшивке, а справа никак не поддавалась, зато после того как 3 обычные отщелкнул потянул и вуаля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 15:46 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 02:10
Сообщения: 186
Откуда: Белгород
Кстати, второй красненький провод - специально тяну для вывода 2-х гнезд прикуривателя в багажное отделенеие. Имеется у меня автохолодильник, чтоб не тянуть провод в подлокотник подключать его... да и вообще колесо спустит, компрессор удобнее в багажнике подключить. на нем отдельный предохранитель 40А. Помнится мне штатный прикуриватель в камри не тянул мой 17дюймовый ноутбук через преобразователь на 220в, а через крабики на аккум спокойно. Ноут уже продан, а преобразователь еще имеется. так что это еще 1 плюс иметь в багажнике пару лишних гнезд прикуривателя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 16:02 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:44
Сообщения: 145
Откуда: СВАО
lpkorn писал(а):
Цитата(lpkorn @ 2.5.2013, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, второй красненький провод - специально тяну для вывода 2-х гнезд прикуривателя в багажное отделенеие. Имеется у меня автохолодильник, чтоб не тянуть провод в подлокотник подключать его... да и вообще колесо спустит, компрессор удобнее в багажнике подключить. на нем отдельный предохранитель 40А. Помнится мне штатный прикуриватель в камри не тянул мой 17дюймовый ноутбук через преобразователь на 220в, а через крабики на аккум спокойно. Ноут уже продан, а преобразователь еще имеется. так что это еще 1 плюс иметь в багажнике пару лишних гнезд прикуривателя.


Усилки не на спинку а под сиденье или в крыло но в крыло не удобо обшивка на место не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика